Dolores Pilar Bastard

Equipo Actual
Es Contagioso

Encuentros

(sábado)
15:00
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Es Contagioso

(sábado)
12:00
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Es Contagioso vs Deportivo Biri Biri

(sábado)
14:00
Mujeres C
Clausura 2026
3 - M

Ponele Voluntad vs Es Contagioso

Resultados

(sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Es Contagioso vs Aston Girls

(sábado)
4 - 0
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Wonka´s vs Es Contagioso

(sábado)
5 - 1
Mujeres C
Clausura 2026
4 – M

Es Contagioso vs Es Lo Que Hay

(sábado)
0 - 3
Mujeres C
Clausura 2026
2 - M

Real Mandril vs Es Contagioso

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Clausura 2026
1 - M

Es Contagioso vs Troyanas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Es Contagioso vs Doble T

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Pura Adrenalina vs Es Contagioso

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Es Contagioso

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Es Contagioso vs Ponele Voluntad

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Es Contagioso vs Equipo Rocket

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Troyanas vs Es Contagioso

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
4 – M

Es Contagioso vs Real Mandril

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Es Lo Que Hay vs Es Contagioso

(Sábado)
2 - 6
Mujeres C
Apertura 2026
3 - M

Es Contagioso vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Es Contagioso

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Apertura 2026
Cancha

Es Contagioso vs Rumba F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2026
2 - M

Caramelo vs Es Contagioso

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Mandale Fruta vs Es Contagioso

(Sábado)
0 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Es Contagioso vs Ponele Voluntad

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Wonka´s vs Es Contagioso

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Es Contagioso vs Doble T

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Rumba F.C. vs Es Contagioso

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Es Contagioso vs Pido Bar

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Es Contagioso

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Es Contagioso vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Aston Girls vs Es Contagioso

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Es Contagioso vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 8
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Es Contagioso vs Dos Toques

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Real Mandril vs Es Contagioso

(Sábado)
5 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
3 - M

Es Contagioso vs Ponele Voluntad

(Sábado)
5 - 0
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Rumba F.C. vs Es Contagioso

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
4 – M

Es Contagioso vs Pido Bar

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Aston Girls vs Es Contagioso

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Equipo Rocket vs Es Contagioso

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Es Contagioso

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Es Contagioso vs Napoli Donna

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Es Contagioso vs Real Mandril

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Es Contagioso vs Rumba F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Es Contagioso

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Es Contagioso vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 5
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Pura Adrenalina vs Es Contagioso

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Es Contagioso vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
7 - 4
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Cebras vs Es Contagioso

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Es Contagioso vs Wonka´s

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2024
4 – M

Es Contagioso vs Cebras

(Sábado)
3 - 4
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Es Contagioso vs Wonka´s

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Apertura 2024
4 – M

Aston Girls vs Es Contagioso

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Es Contagioso vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Napoli Donna vs Es Contagioso

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
2 - M

Es Contagioso vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
4 – M

Real Mandril vs Es Contagioso

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Es Contagioso vs Tercer Tiempo

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Stella´s vs Es Contagioso

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Dos Toques vs Es Contagioso

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
4 – M

Es Contagioso vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Rumba F.C. vs Es Contagioso

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Dos Toques vs Es Contagioso

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Es Contagioso vs Equipo Rocket

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Clausura 2023
2 - M

Cebras vs Es Contagioso

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Es Contagioso vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Tercer Tiempo vs Es Contagioso

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Es Contagioso vs Real Mandril

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Napoli Donna vs Es Contagioso

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Clausura 2023
2 - M

Es Contagioso vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
7 - 3
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

ADN F.C. vs Es Contagioso

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Es Contagioso vs Rumba F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Clausura 2023
2 - M

Torinas F.C. vs Es Contagioso

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Es Contagioso vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Es Contagioso vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
3 - M

Deportivo Biri Biri vs Es Contagioso

(Sábado)
7 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

Veinticuatrosiete vs Es Contagioso

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Apertura 2023
4 – M

Es Contagioso vs Sarasa

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Tercer Tiempo vs Es Contagioso

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

Es Contagioso vs Cebras

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2023
3 - M

Atletico Bilbao vs Es Contagioso

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Es Contagioso vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
4 - 6
Mujeres C
Apertura 2023
4 – M

Napoli Donna vs Es Contagioso

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Es Contagioso vs Real Mandril

(Sábado)
6 - 1
Mujeres C
Apertura 2023
3 - M

ADN F.C. vs Es Contagioso

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Es Lo Que Hay vs Vikingas

(Sábado)
4 - 4
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Vikingas vs Napoli Donna

(Sábado)
6 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Red On Fire vs Vikingas

(Sábado)
2 - 7
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Vikingas vs Pido Bar

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Vikingas

(Sábado)
5 - 4
Mujeres C
Apertura 2022
4 – M

Vikingas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Marta La Reina vs Vikingas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Vikingas vs Mandale Fruta

(Sábado)
5 - 2
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Vikingas vs Equipo Rocket

(Sábado)
7 - 2
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Deportivo Achuras vs Vikingas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Vikingas vs Cebras

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Vikingas

(Sábado)
16 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Wonka´s vs Vikingas

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Vikingas vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 5
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Vikingas vs ADN F.C.

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Veinticuatrosiete vs Vikingas

(Sábado)
4 - 6
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Vikingas vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Pura Adrenalina vs Vikingas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Vikingas vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Marta La Reina vs Vikingas

(Sábado)
0 - 7
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Vikingas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Juana La Loca vs Vikingas

(Sábado)
2 - 2
Promoción Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Vikingas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Vikingas vs Juana La Loca

(Sábado)
6 - 0
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Aston Girls vs Vikingas

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Dos Toques vs Vikingas

(Sábado)
2 - 8
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Tapiocas vs Vikingas

(Sábado)
0 - 5
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
5

Marta La Reina vs Vikingas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 0
Promoción Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Vikingas vs Sarasa

(Sábado)
2 - 5
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Vikingas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

ADN F.C. vs Vikingas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Vikingas vs Cebras

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Vikingas

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

Vikingas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Never Ponys vs Vikingas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Vikingas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
6 - 1
Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

Fue Cortito vs Vikingas

(Sábado)
3 - 5
Mujeres B
Apertura 2020
4 – M

Vikingas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs Vikingas

(Sábado)
2 - 2
Clausura 2019
1 - M

Fue Cortito vs Vikingas

(Sábado)
7 - 0
Clausura 2019
2 - M

Vikingas vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 2
Clausura 2019
1 - M

Troyanas vs Vikingas

(Sábado)
0 - 5
Clausura 2019
2

Vikingas vs Never Ponys

(Sábado)
0 - 0
Clausura 2019
2 - M

Cebras vs Vikingas

(Sábado)
4 - 0
Clausura 2019
1 - M

Vikingas vs Wonka´s

(Lunes)
5 - 3
Clausura 2019
3 - M

Amazonas F.C. vs Vikingas

(Sábado)
2 - 0
Clausura 2019
2 - M

Vikingas vs Sarasa

(Sábado)
1 - 3
Clausura 2019
2 - M

Real Mandril vs Vikingas

(Sábado)
1 - 2
Clausura 2019
2 - M

Vikingas vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 3
Clausura 2019
3 - M

Deportivo Achuras vs Vikingas

(Sábado)
2 - 3
Clausura 2019
1 - M

Vikingas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Clausura 2019
1 - M

Vikingas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
3 - 3
Clausura 2019
2

Cortá Con Tanta Dulzura vs Vikingas

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2019
3

Cebras vs Vikingas

(Sábado)
1 - 3
Apertura 2019
2 - M

Vikingas vs Real Mandril

(Sábado)
2 - 0
Apertura 2019
2 - M

Wonka´s vs Vikingas

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2019
2 - M

La Ojota F.C. vs Vikingas

(Sábado)
1 - 3
Apertura 2019
1 - M

Vikingas vs Fue Cortito

(Sábado)
4 - 1
Apertura 2019
3 - M

Corta Con Tanta Dulzura vs Vikingas

(Sábado)
1 - 4
Apertura 2019
1 - M

Vikingas vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
2 - 0
Apertura 2019
3 - M

ADN F.C. vs Vikingas

(Sábado)
4 - 2
Apertura 2019
2 - M

Vikingas vs Sarasa

(Sábado)
7 - 3
Apertura 2019
3 - M

Spice Girls vs Vikingas

(Sábado)
0 - 1
Apertura 2019
1 - M

Vikingas vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 5
Apertura 2019
2 - M

Troyanas vs Vikingas

(Sábado)
4 - 5
Apertura 2019
1 - M

Vikingas vs Mandale Fruta

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Vikingas0100001020.000.0080.000
Apertura 2021Vikingas0300001030.000.0070.000
Clausura 2021Vikingas0600001010.000.0090.000
Total-01000003020.000.0080.000

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Es Contagioso0100001225.008.3366.670
Apertura 2025Es Contagioso000000333.330.0066.670
Apertura 2026Es Contagioso0000001216.678.3375.000
Clausura 2023Es Contagioso0400001241.670.0058.330
Clausura 2024Es Contagioso0200001241.6716.6741.670
Clausura 2025Es Contagioso010000120.0041.6758.330
Clausura 2026Es Contagioso120100540.000.0060.000
Apertura 2023Es Contagioso0400001127.279.0963.640
Total-11401007926.3712.0961.540

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Vikingas0100001100.000.000.000
Apertura 2021Vikingas00000010.00100.000.000
Total-010000250.0050.000.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240100001225.008.3366.670
Apertura 2025000000333.330.0066.670
Apertura 20260000001216.678.3375.000
Clausura 20230400001241.670.0058.330
Clausura 20240200001241.6716.6741.670
Clausura 2025010000120.0041.6758.330
Clausura 2026120100540.000.0060.000
Apertura 20190400001315.380.0084.620
Clausura 20190300001346.1515.3838.460
Apertura 20200200001127.270.0072.730
Apertura 20210300001127.279.0963.640
Clausura 20210600001010.000.0090.000
Apertura 20230400001127.279.0963.640
Total132010013726.179.4064.430