09 Diego Guerendiain

Equipo Actual
Cucos F.C.

Encuentros

(sábado)
16:15
Superliga A
Clausura 2026
8

Cucos F.C. vs Ave Fenix F.C.

(sábado)
11:30
Superliga A
Clausura 2026
2

La Lepra vs Cucos F.C.

Resultados

(sábado)
4 - 5
Superliga A
Clausura 2026
1

Poné Los Fideos vs Cucos F.C.

(sábado)
6 - 3
Superliga A
Clausura 2026
3

Cucos F.C. vs La Juve

(sábado)
3 - 3
Superliga A
Clausura 2026
5

C.F. Los Silos vs Cucos F.C.

(sábado)
4 - 2
Superliga A
Clausura 2026
2

Cucos F.C. vs Deportivo Trifásica

(sábado)
2 - 4
Superliga A
Clausura 2026
7

La Ultima y Nos Vamos vs Cucos F.C.

(sábado)
0 - 4
Superliga A
Clausura 2026
1

Cucos F.C. vs Los Pachorras

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Apertura 2026
8

Cucos F.C. vs La Juve

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Apertura 2026
3

El Lobo vs Cucos F.C.

(Sábado)
1 - 5
Superliga A
Apertura 2026
2

Ave Fenix F.C. vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Apertura 2026
5

Cucos F.C. vs La Lepra

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2026
3

Vasco Da Garça vs Cucos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Superliga A
Apertura 2026
8

Cucos F.C. vs C.F. Los Silos

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Apertura 2026
1

Pa Sala Gordo PSG vs Cucos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Apertura 2026
6

Cucos F.C. vs Los Pachorras

(Sábado)
2 - 9
Superliga A
Apertura 2026
Cancha

Fútbol Champagne vs Cucos F.C.

(Sábado)
8 - 3
Superliga A
Apertura 2026
3

Cucos F.C. vs La Columna

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Clausura 2025
1

Cucos F.C. vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
3 - 6
Superliga A
Clausura 2025
8

La Ultima y Nos Vamos vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Clausura 2025
5

Cucos F.C. vs Fútbol Champagne

(Sábado)
5 - 1
Superliga A
Clausura 2025
1

La Columna vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Superliga A
Clausura 2025
7

Cucos F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
1 - 6
Superliga A
Clausura 2025
6

La Juve vs Cucos F.C.

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Clausura 2025
5

Cucos F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Clausura 2025
2

Deportivo Trifásica vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga A
Clausura 2025
3

La Lepra vs Cucos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Clausura 2025
6

Cucos F.C. vs C.F. Los Silos

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Apertura 2025
8

Cucos F.C. vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
5 - 2
Superliga A
Apertura 2025
2

Cucos F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Apertura 2025
1

Cucos F.C. vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Apertura 2025
5

Deportivo Trifásica vs Cucos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Apertura 2025
5

Imperial vs Cucos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Apertura 2025
1

Cucos F.C. vs Futbol Champagne

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Apertura 2025
6

La Juve vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Superliga A
Apertura 2025
3

La Lepra vs Cucos F.C.

(Sábado)
6 - 2
Superliga A
Apertura 2025
8

Cucos F.C. vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Apertura 2025
5

C.F. Los Silos vs Cucos F.C.

(Sábado)
6 - 0
Superliga A
Apertura 2025
1

Cucos F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
5 - 2
Superliga A
Clausura 2024
1

La Ultima y Nos Vamos vs Cucos F.C.

(Sábado)
8 - 2
Superliga A
Clausura 2024
1

Cucos F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
1 - 5
Superliga A
Clausura 2024
3

C.F. Los Silos vs Cucos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Superliga A
Clausura 2024
5

Cucos F.C. vs Imperial

(Sábado)
6 - 1
Superliga A
Clausura 2024
7

Cucos F.C. vs La Juve

(Sábado)
1 - 5
Superliga A
Clausura 2024
1

Vasco Da Garça vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga A
Clausura 2024
5

Cucos F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Clausura 2024
6

La Lepra vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Superliga A
Clausura 2024
3

Cucos F.C. vs Fútbol Champagne

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Clausura 2024
2

FAES vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga A
Clausura 2024
7

Toco y Me Voy vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Superliga A
Apertura 2024
6

Vasco Da Garça vs Cucos F.C.

(Sábado)
5 - 0
Superliga A
Apertura 2024
5

La Lepra vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Superliga A
Apertura 2024
8

Cucos F.C. vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
4 - 4
Superliga A
Apertura 2024
7

Cucos F.C. vs Fútbol Champagne

(Sábado)
5 - 0
Superliga A
Apertura 2024
3

C.F. Los Silos vs Cucos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Apertura 2024
1

Cucos F.C. vs Imperial

(Sábado)
1 - 7
Superliga A
Apertura 2024
6

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Apertura 2024
7

Cucos F.C. vs La Naranja

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2024
1

Cucos F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Apertura 2024
3

La Juve vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Apertura 2024
6

Cucos F.C. vs Toco y Me Voy

(Sábado)
1 - 1
Promoción Superliga
Clausura 2023
5

Cucos F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
0 - 2
Superliga A
Clausura 2023
5

La Juve vs Cucos F.C.

(Sábado)
5 - 8
Superliga A
Clausura 2023
2

Cucos F.C. vs Toco Y Me Voy

(Sábado)
3 - 0
Superliga A
Clausura 2023
1

Los Nuñes vs Cucos F.C.

(Sábado)
1 - 5
Superliga A
Clausura 2023
6

Cucos F.C. vs La Lepra

(Sábado)
1 - 7
Superliga A
Clausura 2023
8

Segurola y Habana vs Cucos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Superliga A
Clausura 2023
1

Cucos F.C. vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
1 - 5
Superliga A
Clausura 2023
7

San Juan Pulgas vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga A
Clausura 2023
7

Cucos F.C. vs C.F. Los Silos

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Clausura 2023
5

Imperial vs Cucos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Clausura 2023
2

Cucos F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
5 - 4
Superliga A
Apertura 2023
8

Los Nuñes vs Cucos F.C.

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Apertura 2023
5

Cucos F.C. vs FAES

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Apertura 2023
2

Cucos F.C. vs La Lepra

(Sábado)
3 - 8
Superliga A
Apertura 2023
1

Segurola y Habana vs Cucos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Superliga A
Apertura 2023
3

Cucos F.C. vs Imperial

(Sábado)
0 - 2
Superliga A
Apertura 2023
7

Poné Los Fideos vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Apertura 2023
2

Cucos F.C. vs San Juan Pulgas

(Sábado)
6 - 5
Superliga A
Apertura 2023
6

C.F. Los Silos vs Cucos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Apertura 2023
1

Cucos F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Apertura 2023
8

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Cucos F.C.

(Domingo)
1 - 6
Clausura 2022
1

Cucos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
6 - 4
Clausura 2022
5

C.F. Los Silos vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Clausura 2022
8

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Clausura 2022
6

Cucos F.C. vs San Juan Pulgas

(Sábado)
4 - 2
Clausura 2022
1

Pa Sala Gordo PSG vs Cucos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Clausura 2022
5

Cucos F.C. vs Rata Team

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Apertura 2022
7

Cucos F.C. vs Rata Team

(Sábado)
3 - 5
Superliga A
Apertura 2022
8

FAES vs Cucos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2022
6

Cucos F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
2 - 6
Superliga A
Apertura 2022
7

Pa Sala Gordo PSG vs Cucos F.C.

(Sábado)
0 - 2
Superliga A
Apertura 2022
6

Cucos F.C. vs Toco y Me Voy

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Apertura 2022
5

San Juan Pulgas vs Cucos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Apertura 2022
2

Cucos F.C. vs C.F. Los Silos

(Sábado)
5 - 4
Superliga A
Apertura 2022
8

Fútbol Champagne vs Cucos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Superliga A
Apertura 2022
8

Cucos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2022
7

Vasco Da Garça vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Superliga A
Apertura 2022
5

Cucos F.C. vs La Lepra

(Sábado)
3 - 3
Promoción Superliga
Clausura 2021
5

Cucos F.C. vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
1 - 4
Superliga A
Clausura 2021
6

Fútbol Champagne vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Clausura 2021
2

Vasco Da Garça vs Cucos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Clausura 2021
2

Cucos F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Clausura 2021
6

Toco y Me Voy vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Superliga A
Clausura 2021
6

Cucos F.C. vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Clausura 2021
3

Cucos F.C. vs C.F. Los Silos

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Clausura 2021
4

Cucos F.C. vs San Juan Pulgas

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Clausura 2021
2

Rata Team vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga A
Clausura 2021
6

Cucos F.C. vs La Lepra

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Clausura 2021
5

FAES vs Cucos F.C.

(Sábado)
0 - 5
Superliga A
Clausura 2021
2

Cucos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Apertura 2020
4

Cucos F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
5 - 3
Superliga A
Apertura 2020
1

Toco y Me Voy vs Cucos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Apertura 2020
3

Cucos F.C. vs Barrilete Cósmico F.C.

(Sábado)
4 - 5
Superliga A
Apertura 2020
8

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Cucos F.C.

(Sábado)
5 - 1
Superliga A
Apertura 2020
8

Cucos F.C. vs Fútbol Champagne

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Apertura 2020
2

Pa Sala Gordo PSG vs Cucos F.C.

(Sábado)
6 - 2
Superliga A
Apertura 2020
6

Cucos F.C. vs El Equipo De Lito

(Domingo)
1 - 4
Superliga A
Apertura 2020
4

FAES vs Cucos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Apertura 2020
1

Cucos F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
2 - 6
Superliga A
Apertura 2020
5

San Juan Pulgas vs Cucos F.C.

Promoción Superliga

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2021Cucos F.C.01000010.00100.000.000
Total-01000010.00100.000.000

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Cucos F.C.3303001127.279.0963.641
Apertura 2025Cucos F.C.3503001172.739.0918.180
Apertura 2026Cucos F.C.1101001060.000.0040.000
Clausura 2023Cucos F.C.2102001040.0010.0050.000
Clausura 2024Cucos F.C.3503001154.5518.1827.270
Clausura 2025Cucos F.C.1201001080.0010.0010.000
Clausura 2026Cucos F.C.210200666.6716.6716.670
Apertura 2020Cucos F.C.1601001070.0010.0020.000
Clausura 2021Cucos F.C.260200119.0936.3654.550
Apertura 2022Cucos F.C.2402001163.649.0927.270
Apertura 2023Cucos F.C.2202001070.000.0030.000
Total-22360220011154.9511.7133.331

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20243303001127.279.0963.641
Apertura 20253503001172.739.0918.180
Apertura 20261101001060.000.0040.000
Clausura 20232102001136.3618.1845.450
Clausura 20243503001154.5518.1827.270
Clausura 20251201001080.0010.0010.000
Clausura 2026210200666.6716.6716.670
Apertura 20201601001070.0010.0020.000
Clausura 2021270200128.3341.6750.000
Apertura 20222402001163.649.0927.270
Clausura 2022000000616.670.0083.330
Apertura 20232202001070.000.0030.000
Total22370220011952.1012.6135.291