3 Diego Dell’Oso

Equipo Actual
Toros FFAA

Resultados

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Clausura 2023
2

Toros FFAA vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Clausura 2023
7

Boxer F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2023
6

El Expreso FC vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2023
8

Toros FFAA vs 5digos

(Sábado)
6 - 3
Hombres C
Clausura 2023
7

Eclécticos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2023
2

Toros FFAA vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2023
5

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2023
1

Graduados F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2023
8

Toros FFAA vs La Columna

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2023
3

Los Tulos vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2023
5

Toros FFAA vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2023
5

Toros FFAA vs Unidad Romana

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2023
2

El Equipo Del Banco vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2023
6

Toros FFAA vs Mimetizarte

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2023
3

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2023
1

Toros FFAA vs Media Pinta

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2023
7

Toros FFAA vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

Pipa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2023
2

Toros FFAA vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
3

Tortu Style L.V. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2023
5

Toros FFAA vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2023
2

La Mancha Ester vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2023
6

Toros FFAA vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2023
8

Echale Pesteke vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres B
Clausura 2022
6

Eclécticos F.C. vs Toros FFAA

(Domingo)
6 - 3
Hombres C
Clausura 2022
7

Toros FFAA vs 5digos

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2022
7

La Columna vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Clausura 2022
5

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
6

Café Velóz vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
8

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2022
3

Toros FFAA vs El Expreso FC

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2022
2

Fulvencito F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2022
6

Toros FFAA vs Media Pinta

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2022
1

Boxer F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2022
8

Toros FFAA vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
3

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
8

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
4

Café Velóz vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2021
1

Toros FFAA vs 5digos

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2021
2

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Toros FFAA vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2021
8

Fulvencito F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
7

Toros FFAA vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2021
1

Boxer F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2021
4

Toros FFAA vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2021
5

Toros FFAA vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Eclécticos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2021
2

Toros FFAA vs Les Tules

(Sábado)
2 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2020
8

Toros FFAA vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2020
1

Coky F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 10
Hombres B
Apertura 2020
3

Toros FFAA vs Cómodos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2020
6

Toros FFAA vs Giraffe Soccer

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2020
1

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2020
4

Toros FFAA vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2020
6

Nuestra Tierra vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2020
5

Toros FFAA vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2020
6

Maestrulis vs Toros FFAA

(Domingo)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2020
5

Toros FFAA vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2020
7

Borrachines C.F. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 9
Hombres B
Apertura 2020
1

Toros FFAA vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2020
4

Toloko FC vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2019
5

Toros FFAA vs Graduados F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2019
7

Mágicos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Clausura 2019
3

Toros FFAA vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Sun Fine vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Clausura 2019
2

Toros FFAA vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2019
5

Nuestra Tierra vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2019
6

Toros FFAA vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2019
1

La Juve vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2019
4

Toros FFAA vs D-Bigote Classic

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2019
5

Coky F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
6

Toros FFAA vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2019
8

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2019
3

Toros FFAA vs El Equipo Del Canal Cultural

(Sábado)
6 - 1
Promoción Hombres A
Clausura 2018
1

Toros FFAA vs Ever Ludueña

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2018
7

Los Nuñes vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2018
3

Toros FFAA vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
1

Toros FFAA vs C.A.R.U.

(Lunes)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
7

Toros FFAA vs Comodos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2018
7

Tres Dedos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2018
3

Toros FFAA vs Tortu Style LV

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2018
9

Mística vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Clausura 2018
1

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2018
7

Toros FFAA vs Los Repo

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2018
7

Carasucias vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2018
3

Toros FFAA vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
2

Mimetizarte vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2018
7

Los Nuñes vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2018
7

Toros FFAA vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2018
6

Carasucias vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2018
3

Toros FFAA vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2018
7

Toros FFAA vs Tortu Style LV

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2018
4

Toros FFAA vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2018
2

Mística vs Toros FFAA

(Sábado)
8 - 8
Hombres A
Apertura 2018
9

Toros FFAA vs Los Repo

(Viernes)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2018
6

Sun Fine vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Apertura 2018
3

Toros FFAA vs Treeland

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2018
1

Ever Ludueña vs Toros FFAA

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018Toros FFAA2802001241.6716.6741.670
Clausura 2018Toros FFAA0200001225.0016.6758.330
Total-21002002433.3316.6750.000

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2019Toros FFAA0500001338.4615.3846.150
Apertura 2020Toros FFAA0200001216.6716.6766.670
Apertura 2023Toros FFAA0200001241.678.3350.000
Total-0900003732.4313.5154.050

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Toros FFAA0000001127.2727.2745.450
Apertura 2021Toros FFAA1001001233.3325.0041.670
Clausura 2022Toros FFAA0400001266.678.3325.000
Total-1401003542.8620.0037.140

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Toros FFAA0000001100.000.000.000
Total-0000001100.000.000.000

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Toros FFAA00000010.000.00100.000
Total-000000133.330.0066.670

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 20230000001127.2727.2745.450
Apertura 20182802001241.6716.6741.670
Clausura 20180200001330.7715.3853.850
Clausura 20190500001338.4615.3846.150
Apertura 20200200001315.3815.3869.230
Apertura 20211001001233.3325.0041.670
Clausura 20221401001369.237.6923.080
Apertura 20230200001338.467.6953.850
Total423040010037.0016.0047.000