22 Diego Colantonio

Equipo Actual
Eber Ludueña

Encuentros

(sábado)
14:45
Hombres C
Clausura 2026
8

Eber Ludueña vs Los Tulos

(sábado)
16:15
Hombres C
Clausura 2026
5

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(sábado)
13:15
Hombres C
Clausura 2026
6

Ahí No Me Servís vs Eber Ludueña

Resultados

(sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2026
2

Eber Ludueña vs Mimetizarte

(sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
7

El Expreso FC vs Eber Ludueña

(sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2026
6

Eber Ludueña vs Los Palmeras F.C.

(sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2026
1

Toros FFAA vs Eber Ludueña

(sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2026
8

Eber Ludueña vs Unidad Romana

(sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2026
5

Graduados F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2026
3

Eber Ludueña vs La Traviesa

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2026
8

Mufasa F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2026
5

Eber Ludueña vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
2

El Equipo del Banco vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2026
1

Eber Ludueña vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2026
5

La República Chueca vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 9
Hombres B
Apertura 2026
8

Eber Ludueña vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2026
6

Eclécticos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2026
5

Eber Ludueña vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2026
2

Mágicos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

Eber Ludueña vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2026
6

Sicilia F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2025

Los Palmeras F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2025
7

Eber Ludueña vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2025
6

Media Pinta vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2025
2

Eber Ludueña vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2025
5

Unidad Romana vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2025
1

Eber Ludueña vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2025
2

Graduados F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2025
3

Eber Ludueña vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2025
7

Café Veloz vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2025
6

Eber Ludueña vs AS Broma

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2025
1

Toro Rosso F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2025
3

Eber Ludueña vs La Traviesa

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

Eber Ludueña vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2024
1

Eber Ludueña vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2024
5

Graduados F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2024
7

Los Tulos vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2024
7

AS Broma vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

Eber Ludueña vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2024
8

Café Veloz vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Clausura 2024
3

Eber Ludueña vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2024
6

Echale Pesteke vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
7

Eber Ludueña vs Media Pinta

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Clausura 2024
2

Toros FFAA vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2024
5

Eber Ludueña vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2024
8

Eber Ludueña vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
6

Mimetizarte vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2024
5

Eber Ludueña vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2024
3

Los Palmeras F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2024
7

Eber Ludueña vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2024
8

Graduados F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2024
2

Eber Ludueña vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2024
3

Echale Pesteke vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2024
7

Eber Ludueña vs Media Pinta

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2024
6

As Broma vs Eber Ludueña

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

El Expreso FC vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2024
5

Eber Ludueña vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 4
Promoción Hombres B
Clausura 2023
6

Eber Ludueña vs La Columna

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
7

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2023
8

Eber Ludueña vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Clausura 2023
1

Mágicos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
5

Eber Ludueña vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2023
3

Mimetizarte vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2023
2

Eber Ludueña vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
1

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2023
3

Eber Ludueña vs La Mancha Ester

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
8

Para Que Te Traje vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

Eber Ludueña vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2023
6

Los Repo vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 4
Promoción Hombres A
Apertura 2023
3

Eber Ludueña vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2023
1

Sun Fine vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Eber Ludueña vs Cochipini

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2023
5

Eber Ludueña vs Los Repo

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2023
6

Eber Ludueña vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2023
2

Discoteca A.F. vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2023
3

Eber Ludueña vs Giraffe Soccer

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Borrachines C.F. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
2

Eber Ludueña vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2023
6

Carasucias vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Eber Ludueña vs El Cultural

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
1

Sicilia F.C. vs Eber Ludueña

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2023Eber Ludueña0000001216.670.0083.330
Total-0000001216.670.0083.330

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Eber Ludueña2002001216.6716.6766.670
Clausura 2023Eber Ludueña0100001127.2718.1854.550
Total-2102002321.7417.3960.870

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Eber Ludueña0200001241.6725.0033.330
Clausura 2024Eber Ludueña0000001225.008.3366.670
Clausura 2025Eber Ludueña0000001283.3316.670.000
Clausura 2026Eber Ludueña000000650.0033.3316.670
Total-0200004250.0019.0530.950

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240200001241.6725.0033.330
Apertura 20262002001216.6716.6766.670
Clausura 20230100001225.0016.6758.330
Clausura 20240000001225.008.3366.670
Clausura 20250000001283.3316.670.000
Clausura 2026000000650.0033.3316.670
Apertura 20230000001315.380.0084.620
Total2302007935.4415.1949.370