Diego Seren

Equipo Actual
Tres Dedos F.C.

Resultados

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2025
1

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
2

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
3

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Clausura 2025
7

Para Que Te Traje vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2025
3

Tres Dedos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2025
2

Tres Dedos F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2025
3

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2025
1

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2025
3

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2024
1

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
7

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Clausura 2024
6

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
9 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2024
5

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Clausura 2024
7

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Clausura 2024
8

La Mancha Ester vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2024
6

Mágicos F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
3

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2024
7

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
8 - 5
Hombres A
Apertura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2024
1

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 10
Hombres A
Apertura 2024
8

La Mancha Ester vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2024
6

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
11 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Giraffe Soccer vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2023
2

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2023
5

Graduados F.C. vs El Expreso F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2023
7

Boxer F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2023
6

Graduados F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2023
8

Eclécticos F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2023
3

Graduados F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2023
5

Mambo F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2023
3

La Columna vs Graduados F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2023
8

Graduados F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2023
7

Café Velóz vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2023
2

Graduados F.C. vs 5digos

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2023
1

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2022
5

Graduados F.C. vs Media Pinta

(Jueves)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2022
1

Graduados F.C. vs Toloko FC

(Domingo)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2022
1

Echale Pesteke vs Graduados F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2022
8

Deportivo Resaca vs Graduados F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2022
3

Eber Ludueña vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Graduados F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Clausura 2022
8

Graduados F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2022
7

Mimetizarte vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

Graduados F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2022
3

Maestrulis vs Graduados F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Clausura 2022
8

Graduados F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 8
Hombres B
Clausura 2022
6

La Juve vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
1

Graduados F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2022
3

Graduados F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2022
6

Graduados F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2022
8

Graduados F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2022
3

Cochipini vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2022
5

Graduados F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2022
7

Deportivo Resaca vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2022
2

Graduados F.C. vs La Columna

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2022
1

C.A.R.U. vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2022
2

Mágicos F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
5

Graduados F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2022
1

Eber Ludueña vs Graduados F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2022
3

Graduados F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
4 - 6
Hombres B
Apertura 2021
6

Cómodos F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2021
2

Graduados F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2021
7

Mimetizarte vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2021
3

Graduados F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
4

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2021
6

Graduados F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2021
5

La Mancha Ester vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2021
2

Graduados F.C. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2021
2

Graduados F.C. vs La Columna

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2021
4

Coky F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2021
3

Graduados F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2019
8

Tercer Tiempo F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2019
2

Mimetizarte vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2019
4

Pipa F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2019
7

Tercer Tiempo F.C. vs Comodos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2019
1

Borrachines C.F. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2019
7

Tercer Tiempo F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2019
3

Los Nuñes vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
8 - 0
Hombres A
Apertura 2019
3

Tercer Tiempo F.C. vs Tortu Style LV

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2019
8

Unidad Romana vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Apertura 2019
2

Tercer Tiempo F.C. vs Carasucias

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2019
5

Deportivo Resaca vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2019
4

Tercer Tiempo F.C. vs Los Repo

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres A
Clausura 2018
9

Tres Dedos F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
7 - 1
Hombres B
Clausura 2018
1

Tercer Tiempo F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
9 - 3
Hombres B
Clausura 2018
1

Pipa F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2018
6

Sun Fine vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2018
1

La Juve vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2018
9

Tercer Tiempo F.C. vs Eclecticos F.C.

(Lunes)
0 - 3
7

Sun Fine vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2018
4

Tercer Tiempo F.C. vs Ever Ludueña

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2018
3

Tercer Tiempo F.C. vs Treeland

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2018
2

Spice Boys vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
10 - 2
Hombres B
Clausura 2018
7

Tercer Tiempo F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Clausura 2018
4

Para Que Te Traje vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2018
2

Tercer Tiempo F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2018
2

Graduados F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
13 - 1
Hombres C
Apertura 2018
9

Tercer Tiempo F.C. vs La Juve

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2018
3

Tercer Tiempo F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Apertura 2018
7

Sali de Ahí Maravilla F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
10 - 1
Hombres C
Apertura 2018
6

Tercer Tiempo F.C. vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
2 - 7
Hombres C
Apertura 2018
2

Maestrulis vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
12 - 0
Hombres C
Apertura 2018
7

Tercer Tiempo F.C. vs Girafas Soccer

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2018
6

Fulvencito B.V. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
4

Tercer Tiempo F.C. vs El Equipo del Banco

(Viernes)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2018
2

D-Bigote Classic vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2018
9

Tercer Tiempo F.C. vs Café Veloz

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Tres Dedos F.C.0100001250.0016.6733.330
Apertura 2025Tres Dedos F.C.3003001250.0025.0025.000
Clausura 2023Tres Dedos F.C.2202001266.678.3325.000
Clausura 2024Tres Dedos F.C.2002001275.0016.678.330
Apertura 2019Tercer Tiempo F.C.4204011250.0016.6733.330
Total-115011016056.9415.2827.780

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Graduados F.C.00000000000
Apertura 2021Graduados F.C.5405001145.4527.2727.270
Apertura 2022Graduados F.C.3303001225.0016.6758.330
Clausura 2022Graduados F.C.2102001233.338.3358.330
Total-108010003541.3017.3941.300

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018Graduados F.C.0000001100.000.000.000
Apertura 2023Graduados F.C.0300001145.4518.1836.360
Total-0300001272.739.0918.180

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Tercer Tiempo F.C.1001001100.000.000.000
Total-1001001100.000.000.000

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Graduados F.C.0000001100.000.000.000
Total-000000150.000.0050.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240100001250.0016.6733.330
Apertura 20253003001250.0025.0025.000
Clausura 20232202001266.678.3325.000
Clausura 20242002001275.0016.678.330
Apertura 201812010011100.000.000.000
Clausura 20183103001266.6716.6716.670
Apertura 20194204011250.0016.6733.330
Apertura 20215405001145.4527.2727.270
Apertura 20223303001330.7715.3853.850
Clausura 20223103001330.777.6961.540
Total26160260112054.8614.5830.560