10 David Barraza

Equipo Actual
Mufasa F.C.

Encuentros

(sábado)
14:30
Hombres B
Clausura 2026
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(sábado)
14:45
Hombres B
Clausura 2026
8

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

Resultados

(sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2026
2

Pipa F.C. vs Mufasa F.C.

(sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2026
5

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(sábado)
2 - 7
Hombres B
Clausura 2026
3

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2026
6

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2026
8

La Traviesa vs Mufasa F.C.

(sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2026
3

Mufasa F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Clausura 2025
2

Mufasa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs La República Chueca

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
6

Mambo F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
7

Mufasa F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2025
1

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2025
5

La Mancha Ester vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2025
7

Mufasa F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2025
6

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2025
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
5

Los Repo vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2025
8

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2025
6

Los Nuñes vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 8
Hombres B
Apertura 2025
6

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
5

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2025
7

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 6
Hombres B
Apertura 2025
8

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2025
3

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
3

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Clausura 2024
3

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2024
8

Deportivo Resaca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2024
7

La Columna vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2024
2

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2024
2

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
2

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2024
3

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2024
8

Los Repo vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2024

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2024
1

Tortu Style L.V. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2024
8

Mufasa F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2024
1

Deportivo Resaca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
6

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2024
3

Mufasa F.C. vs Carasucias

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2024
1

Tortu Style L.V. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2024
7

Mufasa F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2024
8

La Columna vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2024
8

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2024
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
5

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
7 - 3
Hombres B
Apertura 2024
2

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
6

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 2
Promoción Hombres B
Clausura 2023
1

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 8
Hombres B
Clausura 2023
8

Mufasa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
3

La Mancha Ester vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
2

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 8
Hombres B
Clausura 2023
7

Mufasa F.C. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
7

Mágicos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
2

Mufasa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Clausura 2023
8

Eber Ludueña vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
8

Media Pinta vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2023
1

Mufasa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2023
3

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
5

Mufasa F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2023
3

Mágicos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2023
5

Mufasa F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2023
2

Coky F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2023
7

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

Maestrulis vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2023
1

Mufasa F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2023
7

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 4
Promoción Hombres B
Clausura 2022
7

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Jueves)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
5

Mufasa F.C. vs Café Velóz

(Domingo)
7 - 2
Hombres C
Clausura 2022
1

Mufasa F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
7

Los Tulos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
3

5digos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2022
8

Deportivo Resaca vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2022
6

Los Tulos vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
7

Unidad Romana vs 5digos

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2022
1

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
2

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

Cómodos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2022
1

Unidad Romana vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2022
8

Café Velóz vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Unidad Romana vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
5

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2022
2

Maestrulis vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2022
8

Unidad Romana vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2022
1

Fulvencito F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
8

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2021
5

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
6

Unidad Romana vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2021
4

Fulvencito F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2021
5

Unidad Romana vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Boxer F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
2

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2021
1

Maestrulis vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
8

Eclécticos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2021
5

Unidad Romana vs Les Tules

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2021
6

Café Velóz vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
4

Unidad Romana vs 5digos

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2020
4

Unidad Romana vs Giraffe Soccer

(Sábado)
6 - 0
Hombres B
Apertura 2020
1

Tres Dedos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2020
1

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2020
7

Nuestra Tierra vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2020
2

Unidad Romana vs Mágicos F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2020
4

Maestrulis vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2020
7

Unidad Romana vs Graduados F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2020
5

Borrachines C.F. vs Unidad Romana

(Domingo)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2020
4

Unidad Romana vs Echale Pesteke

(Sábado)
8 - 2
Hombres B
Apertura 2020
2

Toloko FC vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2020
6

Unidad Romana vs Cómodos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2020
1

Coky F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2019
2

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
7

Eber Ludueña vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2019
3

El Equipo Del Canal Cultural vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
4

Unidad Romana vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2019
6

Boxer F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2019
7

Unidad Romana vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2019
6

Tres Dedos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2019
1

Unidad Romana vs Nuestra Tierra

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2019
4

Eclécticos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2019
5

Unidad Romana vs La Juve

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2019
3

D-Bigote Classic vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Unidad Romana vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2019
8

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2019
2

Unidad Romana vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2019
8

Unidad Romana vs Mística

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2019
6

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2019
4

Unidad Romana vs Tortu Style LV

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2019
3

Mimetizarte vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2019
5

Unidad Romana vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2019
4

Los Nuñes vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2019
1

Carasucias vs Unidad Romana

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2019
1

Unidad Romana vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2019
5

Los Repo vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2019
8

Unidad Romana vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2019
1

Pipa F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2019
6

Unidad Romana vs Comodos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2019
2

Borrachines C.F. vs Unidad Romana

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-25.0025.0050.00

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Mufasa F.C.3403001225.0033.3341.670
Apertura 2025Mufasa F.C.1101011241.678.3350.000
Clausura 2023Mufasa F.C.2202001225.008.3366.670
Clausura 2024Mufasa F.C.2502001225.0016.6758.330
Clausura 2025Mufasa F.C.0000001233.338.3358.330
Clausura 2026Mufasa F.C.000000616.6716.6766.670
Apertura 2023Mufasa F.C.1101001241.6716.6741.670
Total-91309017829.1314.5656.310

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-39.2925.0035.71

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-57.1442.860.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20243503001323.0838.4638.460
Apertura 20251101011241.678.3350.000
Clausura 20232202001330.777.6961.540
Clausura 20242602001330.7715.3853.850
Clausura 20250000001338.467.6953.850
Clausura 2026000000616.6716.6766.670
Apertura 20231101001241.6716.6741.670
Total91509018231.7918.5449.670