15 Claudia Delgado

Equipo Actual
Napoli Donna

Encuentros

(sábado)
14:00
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Equipo Rocket vs Napoli Donna

(sábado)
16:00
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Napoli Donna vs Veinticuatrosiete

(sábado)
12:00
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Mandale Fruta vs Napoli Donna

Resultados

(sábado)
5 - 0
Mujeres B
Clausura 2026
3 - M

Napoli Donna vs Pase Libre

(sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Las Manijas vs Napoli Donna

(sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Napoli Donna vs Cebras

(sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

La Reserva vs Napoli Donna

(sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2026
3 - M

Napoli Donna vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Sarasa vs Napoli Donna

(Sábado)
6 - 3
Promoción Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Las Manchitas vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Wonka´s vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Deportivo Achuras vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 5
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Napoli Donna vs Stella´s

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Napoli Donna vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Dos Toques vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Napoli Donna vs Fue Cortito

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

La Ojota F.C. vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Napoli Donna vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Pase Libre vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Napoli Donna vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Pido Bar vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Napoli Donna vs Sarasa

(Sábado)
2 - 3
Promoción Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Troyanas vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Napoli Donna vs Real Mandril

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Ponele Voluntad vs Napoli Donna

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Napoli Donna vs Rumba F.C.

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Pido Bar vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Napoli Donna vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Aston Girls vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Napoli Donna vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Es Contagioso vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Napoli Donna vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Dos Toques vs Napoli Donna

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Napoli Donna vs Wonka´s

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Doble T vs Napoli Donna

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
1 - M

Napoli Donna vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
3 - M

Napoli Donna vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2025
3 - M

Equipo Rocket vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Napoli Donna vs Rumba F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2025
3 - M

Napoli Donna vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Apertura 2025
4 – M

Wonka´s vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Apertura 2025
1 - M

Napoli Donna vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Pido Bar vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
4 – M

Es Contagioso vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2025
3 - M

Napoli Donna vs Real Mandril

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Apertura 2025
1 - M

Ponele Voluntad vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Napoli Donna vs Cebras

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Napoli Donna vs Dos Toques

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Napoli Donna vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Es Contagioso vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Es Lo Que Hay vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Wonka´s vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Napoli Donna vs Equipo Rocket

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 5
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Napoli Donna vs Real Mandril

(Sábado)
9 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Aston Girls vs Napoli Donna

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Napoli Donna vs Rumba F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Napoli Donna vs Stella´s

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
4 – M

Napoli Donna vs Rumba F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2024
2 - M

Wonka´s vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 5
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Napoli Donna vs Aston Girls

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Napoli Donna vs Es Contagioso

(Sábado)
2 - 5
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Es Lo Que Hay vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Napoli Donna vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2024
2 - M

Tercer Tiempo vs Napoli Donna

(Sábado)
5 - 0
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Cebras vs Napoli Donna

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
2 - M

Napoli Donna vs Dos Toques

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Deportivo Biri Biri vs Napoli Donna

(Sábado)
5 - 1
Promoción Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Troyanas vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Napoli Donna vs Dos Toques

(Sábado)
5 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Equipo Rocket vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Napoli Donna vs Cebras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Napoli Donna

(Sábado)
7 - 3
Mujeres C
Clausura 2023
2 - M

Napoli Donna vs Tercer Tiempo

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Real Mandril vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Napoli Donna vs Es Contagioso

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Es Lo Que Hay vs Napoli Donna

(Sábado)
0 - 11
Mujeres C
Clausura 2023
2 - M

Napoli Donna vs ADN F.C.

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Rumba F.C. vs Napoli Donna

(Sábado)
7 - 1
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Napoli Donna vs Torinas F.C.

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

Tercer Tiempo vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
4 – M

Napoli Donna vs Cebras

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

Atletico Bilbao vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2023
3 - M

Napoli Donna vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

Napoli Donna vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Real Mandril vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
3 - M

Napoli Donna vs ADN F.C.

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

Amazonas F.C. vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 6
Mujeres C
Apertura 2023
4 – M

Napoli Donna vs Es Contagioso

(Sábado)
7 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
3 - M

Veinticuatrosiete vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

Napoli Donna vs Sarasa

(Sábado)
9 - 2
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Es Lo Que Hay vs Napoli Donna

(Sábado)
6 - 7
Mujeres C
Clausura 2022
3 - M

Vikingas vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 6
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Napoli Donna vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Napoli Donna vs Tercer Tiempo

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Clausura 2022
3 - M

Napoli Donna vs Deportivo Achuras

(Sábado)
6 - 2
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Cebras vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2022
3 - M

Napoli Donna vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Real Mandril vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Napoli Donna vs Dos Toques

(Sábado)
6 - 2
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Pido Bar vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 4
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Napoli Donna vs Equipo Rocket

(Sábado)
5 - 1
Promoción Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Amazonas F.C. vs Napoli Donna

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Equipo Rocket vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 4
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Vikingas vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 5
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Napoli Donna vs Red On Fire

(Sábado)
5 - 6
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Pido Bar vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Apertura 2022
4 – M

Napoli Donna vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Veinticuatrosiete vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Napoli Donna vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Mandale Fruta vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Napoli Donna vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Napoli Donna vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 5
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Cebras vs Napoli Donna

(Sábado)
8 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Napoli Donna vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Clausura 2021
2 - M

Napoli Donna vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
7 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
3 - M

Cebras vs Napoli Donna

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
2 - M

Deportivo Achuras vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 5
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Napoli Donna vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2021
3 - M

Las Tapiocas vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 4
Mujeres C
Clausura 2021
3 - M

Napoli Donna vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 4
Mujeres C
Clausura 2021
3 - M

Real Mandril vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Clausura 2021
2 - M

Napoli Donna vs Amazonas F.C.

(Sábado)
6 - 1
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Sarasa vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
3 - M

Napoli Donna vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
3 - M

Es Lo Que Hay vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Napoli Donna vs Deportivo Achuras

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Real Mandril vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 6
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Napoli Donna vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
4 – M

Amazonas F.C. vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Napoli Donna vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Apertura 2021
3 - M

Sarasa vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 11
Mujeres C
Apertura 2021
4 – M

Napoli Donna vs Wonka's

(Sábado)
4 - 4
Mujeres C
Apertura 2021
5

Cebras vs Napoli Donna

(Sábado)
10 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
3 - M

Napoli Donna vs Cambio Juez F.C.

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Napoli Donna0100001258.3316.6725.000
Clausura 2026Napoli Donna010000666.6716.6716.670
Total-0200001861.1116.6722.220

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Napoli Donna0100001250.0016.6733.330
Apertura 2025Napoli Donna0100001250.0016.6733.330
Clausura 2023Napoli Donna0100001258.338.3333.330
Clausura 2024Napoli Donna0000001241.6716.6741.670
Clausura 2025Napoli Donna0000001275.000.0025.000
Apertura 2021Napoli Donna0000001010.0040.0050.000
Clausura 2021Napoli Donna0000001010.0010.0080.000
Apertura 2022Napoli Donna0000001250.0016.6733.330
Clausura 2022Napoli Donna0000001127.279.0963.640
Apertura 2023Napoli Donna0000001136.369.0954.550
Total-03000011442.1114.0443.860

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Napoli Donna00000010.000.00100.000
Total-000000133.330.0066.670

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240100001250.0016.6733.330
Apertura 20250100001250.0016.6733.330
Apertura 20260100001353.8515.3830.770
Clausura 20230100001353.857.6938.460
Clausura 20240000001241.6716.6741.670
Clausura 20250100001376.920.0023.080
Clausura 2026010000666.6716.6716.670
Apertura 20210000001010.0040.0050.000
Clausura 20210000001010.0010.0080.000
Apertura 20220000001346.1515.3838.460
Clausura 20220000001127.279.0963.640
Apertura 20230000001136.369.0954.550
Total06000013644.1213.9741.910