Cesar Daniel Murrone

Equipo Actual
Borrachines C.F.

Resultados

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2025
Cancha

Borrachines C.F. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
Cancha

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
5

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2025
3

Borrachines C.F. vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2025
3

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2025
1

Sun Fine vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2025
6

Borrachines C.F. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Apertura 2025
2

Coky F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres A
Clausura 2024
8

Borrachines C.F. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 12
Hombres A
Clausura 2024
3

Borrachines C.F. vs Carasucias

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
5

Borrachines C.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
3

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
9 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2024
7

Borrachines C.F. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2024
5

Discoteca A.F. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2024
3

Borrachines C.F. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2024
1

Toloko FC vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
8

Borrachines C.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2024
3

Sun Fine vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Borrachines C.F. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2024
7

El Equipo del Banco vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2024
5

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2024
2

El Equipo del Banco vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2024
1

Para Que Te Traje vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2024
6

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2024
1

Giraffe Soccer vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
3

El Equipo del Banco vs Mambo F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2024
2

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
1

El Equipo del Banco vs Carasucias

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2024
3

Tortu Style L.V. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
5

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2024
6

El Equipo del Banco vs La Columna

(Sábado)
6 - 5
Hombres B
Apertura 2024
2

Mágicos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
6 - 0
Hombres B
Clausura 2023
5

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
10 - 2
Hombres B
Clausura 2023
1

La Mancha Ester vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

El Equipo del Banco vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2023
3

Los Repo vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
2

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
6

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
7

El Equipo del Banco vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
8

Mágicos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

El Equipo del Banco vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

Eber Ludueña vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
5

El Equipo del Banco vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2023
3

Unidad Romana vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

C.A.R.U. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2023
2

El Equipo Del Banco vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

El Equipo Del Banco vs La Mancha Ester

(Sábado)
6 - 6
Hombres B
Apertura 2023
6

El Equipo Del Banco vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2023
3

Mimetizarte vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
5

Mufasa F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
2

El Equipo Del Banco vs Media Pinta

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2023
1

Mágicos F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2023
3

El Equipo Del Banco vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
6

Coky F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2023
5

El Equipo Del Banco vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2023
1

Maestrulis vs El Equipo Del Banco

(Jueves)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

El Equipo del Banco vs La Columna

(Domingo)
5 - 3
Hombres C
Clausura 2022
3

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
7

El Equipo del Banco vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2022
5

5digos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
6

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Clausura 2022
7

El Equipo del Banco vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

Media Pinta vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
5

El Equipo del Banco vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2022
6

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2022
2

El Equipo del Banco vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 4
Promoción Hombres B
Apertura 2022
5

El Equipo del Banco vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Apertura 2022
7

El Equipo del Banco vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
6

Echale Pesteke vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

Giraffe Soccer vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2022
2

El Equipo del Banco vs Cochipini

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2022
1

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2022
5

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

La Columna vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

Discoteca A.F. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2022
8

El Equipo del Banco vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2022
2

El Equipo del Banco vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

El Equipo Del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2019
4

Cochipini vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

El Equipo Del Banco vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2019
1

Ahí No Me Servís vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2019
6

El Equipo Del Banco vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2019
1

Les Tules vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2019
7

El Equipo Del Banco vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2019
6

Maestrulis vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2019
7

El Equipo Del Banco vs Café Véloz

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2019
3

Media Pinta F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Clausura 2019
1

El Equipo Del Banco vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2019
3

Para Que Te Traje vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2019
2

El Equipo Del Banco vs 5digos

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2019
2

El Equipo del Banco vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
8

El Equipo del Banco vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2019
2

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
6

Cochipini vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2019
4

El Equipo del Banco vs Giraffe Soccer

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2019
3

Ahí No Me Servis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2019
7

El Equipo del Banco vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
4

Maestrulis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2019
5

El Equipo del Banco vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2019
3

Media Pinta F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2019
5

El Equipo del Banco vs Treeland

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2019
1

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2019
8

Eclécticos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2018
9

La Juve vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2018
4

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2018
2

Nuestra Tierra vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2018
9

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Lunes)
1 - 8
Hombres C
Clausura 2018
6

Girafas Soccer vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2018
3

El Equipo del Banco vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Clausura 2018
2

El Equipo del Banco vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2018
9

La Lepra vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2018
6

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Clausura 2018
4

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2018
3

Mágicos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2018
1

El Equipo del Banco vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2018
7

Media Pinta F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Clausura 2018
6

El Equipo del Banco vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2018
3

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
6 - 4
Hombres C
Apertura 2018
7

D-Bigote Classic vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
4

La Juve vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2018
2

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2018
7

Girafas Soccer vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2018
6

El Equipo del Banco vs Fulvencito B.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
2

Ahí No Me Servís vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 7
Hombres C
Apertura 2018
7

El Equipo del Banco vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
4

Tercer Tiempo F.C. vs El Equipo del Banco

(Viernes)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2018
2

El Equipo del Banco vs Sali de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2018
9

Media Pinta F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2018
6

El Equipo del Banco vs Maestrulis

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Borrachines C.F.00000080.0012.5087.500
Clausura 2024Borrachines C.F.0000001216.6733.3350.000
Total-0000002010.0025.0065.000

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024El Equipo del Banco0000001225.008.3366.670
Clausura 2023El Equipo del Banco1102111233.3325.0041.670
Apertura 2022El Equipo del Banco2302001216.6733.3350.000
Apertura 2023El Equipo del Banco2002001241.6725.0033.330
Total-5406114829.1722.9247.920

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018El Equipo del Banco4104001216.670.0083.330
Clausura 2018El Equipo del Banco1301011353.857.6938.460
Apertura 2019El Equipo del Banco0000001323.0823.0853.850
Clausura 2019El Equipo del Banco0100001346.1523.0830.770
Clausura 2022El Equipo del Banco5205001283.338.338.330
Total-107010016344.4412.7042.860

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018El Equipo del Banco00000010.000.00100.000
Apertura 2022El Equipo del Banco00000010.000.00100.000
Total-00000020.000.00100.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001323.087.6969.230
Apertura 202500000080.0012.5087.500
Clausura 20231102111233.3325.0041.670
Clausura 20240000001323.0830.7746.150
Apertura 20184104001216.670.0083.330
Clausura 20181301011450.007.1442.860
Apertura 20190000001323.0823.0853.850
Clausura 20190100001346.1523.0830.770
Apertura 20222302001315.3830.7753.850
Clausura 20225205001283.338.338.330
Apertura 20232002001241.6725.0033.330
Total15110161213533.3317.7848.890