3 Cecilia Merello

Equipo Actual
Marta La Reina

Encuentros

(sábado)
12:00
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Marta La Reina vs La Ojota F.C.

(sábado)
14:00
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Amazonas F.C. vs Marta La Reina

Resultados

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Marta La Reina vs Dos Toques

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Las Menos F.C. vs Marta La Reina

(sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Plan 360 vs Marta La Reina

(sábado)
0 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Marta La Reina vs Atletico Bilbao

(sábado)
1 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Las Manchitas vs Marta La Reina

(sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Marta La Reina vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

La Reserva vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Marta La Reina vs Never Ponys

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(Sábado)
5 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

ADN F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Las Tapiocas vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Las Manijas vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Marta La Reina vs Planeras

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Las Manchitas vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Marta La Reina vs Amazonas F.C.

(Sábado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Marta La Reina vs Cebras

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Tapiocas vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Marta La Reina vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Amazonas F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Marta La Reina vs Tercer Tiempo

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Menos F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Planeras vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Marta La Reina vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

La Ojota F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Marta La Reina vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Marta La Reina vs Troyanas

(Sábado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Tapiocas vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Tercer Tiempo vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Marta La Reina vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Marta La Reina vs ADN F.C.

(Sábado)
4 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Amazonas F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Marta La Reina vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Planeras vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Las Manijas vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

La Ojota F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Marta La Reina vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 8
Promoción Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Aston Girls vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Red On Fire vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Marta La Reina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Pase Libre vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Pura Adrenalina vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Marta La Reina vs La Reserva

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Deportivo Achuras vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Marta La Reina vs Equipo Rocket

(Sábado)
0 - 6
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Dos Toques vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Marta La Reina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pido Bar vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Marta La Reina vs Las Manchitas

(Jueves)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Amazonas F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Marta La Reina vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Mandale Fruta vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Marta La Reina vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Red On Fire vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Wonka´s vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Marta La Reina vs La Reserva

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Sarasa vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Marta La Reina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Pura Adrenalina vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Marta La Reina vs Pido Bar

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Marta La Reina vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Equipo Rocket vs Marta La Reina

(Sábado)
7 - 2
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Marta La Reina vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 6
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Cebras vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Marta La Reina vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Napoli Donna vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Marta La Reina vs Vikingas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Red On Fire vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Marta La Reina

(Sábado)
6 - 2
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Marta La Reina vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Mandale Fruta vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 3
Promoción Mujeres B
Clausura 2021
2

Marta La Reina vs Real Mandril

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Marta La Reina vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Pura Adrenalina vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Las Menos F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Marta La Reina vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Dos Toques vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Marta La Reina vs Wonka´s

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

ADN F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Marta La Reina vs Vikingas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Veinticuatrosiete vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Marta La Reina vs Troyanas

(Sábado)
6 - 2
Promoción Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Never Ponys vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Veinticuatrosiete vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Marta La Reina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Marta La Reina vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Las Menos F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Marta La Reina vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Pura Adrenalina vs Marta La Reina

(Sábado)
7 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
4 – M

Marta La Reina vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Troyanas vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
5

Marta La Reina vs Vikingas

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Marta La Reina0200001233.3341.6725.000
Apertura 2026Marta La Reina0200001233.3325.0041.670
Clausura 2025Marta La Reina0100001258.338.3333.330
Clausura 2026Marta La Reina000000728.5714.2957.140
Total-0500004338.6422.7338.640

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Marta La Reina0400001050.0030.0020.000
Clausura 2021Marta La Reina0600001020.0040.0040.000
Clausura 2022Marta La Reina0400001163.649.0927.270
Apertura 2023Marta La Reina0200001266.6716.6716.670
Total-01600004351.1623.2625.580

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Marta La Reina0500001283.338.338.330
Total-0500001283.338.338.330

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Marta La Reina00000010.000.00100.000
Total-000000150.000.0050.000

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2021Marta La Reina00000010.000.00100.000
Total-00000010.000.00100.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20250300001338.4638.4623.080
Apertura 20260200001233.3325.0041.670
Clausura 202401000010.000.00100.000
Clausura 20250100001258.338.3333.330
Clausura 2026000000728.5714.2957.140
Apertura 20210400001145.4527.2727.270
Clausura 20210600001118.1836.3645.450
Apertura 20220500001283.338.338.330
Clausura 20220400001258.338.3333.330
Apertura 20230200001369.2315.3815.380
Total028000010449.0420.1930.770