5 Carlos Martín Yaquinta

Equipo Actual
Mambo F.C.

Encuentros

(sábado)
13:15
Hombres B
Clausura 2026
8

Mambo F.C. vs Pipa F.C.

(sábado)
14:45
Hombres B
Clausura 2026
7

Mágicos F.C. vs Mambo F.C.

(sábado)
16:00
Hombres B
Clausura 2026
2

Mambo F.C. vs Sicilia F.C.

Resultados

(sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2026
3

Eclécticos F.C. vs Mambo F.C.

(sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2026
1

Mambo F.C. vs Echale Pesteke

(sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2026
8

El Equipo del Banco vs Mambo F.C.

(sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2026
3

Mambo F.C. vs La Traviesa

(sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2026
6

Giraffe Soccer vs Mambo F.C.

(sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2026
5

Mambo F.C. vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2026
3

Mimetizarte vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2026
8

As Broma vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2026
7

Los Palmeras F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2026
6

Mambo F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2026
3

Mambo F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2026
6

Toros FFAA vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2026
5

Mambo F.C. vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2026
7

Los Tulos vs Mambo F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2026
8

Mambo F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2026
2

Ahí No Me Servís vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2026
7

Mambo F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2026
Cancha

Graduados F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2026
8

Mambo F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
0 - 2
Promoción Hombres B
Clausura 2025
5

Mambo F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
7

C.A.R.U. vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
6

Mambo F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2025
7

Mágicos F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

Mambo F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

Sicilia F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
5

Mambo F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
1

Eclécticos F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
7

Mambo F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2025
6

Los Tulos vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

Mambo F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
6

El Expreso FC vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2025
7

Mambo F.C. vs La República Chueca

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2025
5

Mambo F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2025
1

Mambo F.C. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2025
2

Mambo F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2025
5

Media Pinta vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2025
5

Mimetizarte vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2025
3

Mambo F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
8

C.A.R.U. vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2025
6

Mambo F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
2

Mambo F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
5

Mágicos F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2025
6

Mambo F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2025
8

Para Que Te Traje vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
5

Deportivo Resaca vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2024
1

Mambo F.C. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2024
3

Tortu Style L.V. vs Mambo F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2024
3

Mambo F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
8

Mambo F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2024
7

La Columna vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2024
6

Mambo F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2024
1

Giraffe Soccer vs Mambo F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2024
2

Mambo F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2024

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2024
8

Mambo F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2024
5

Eclécticos F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2024
6

El Cultural vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2024
8

Mambo F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2024
5

Mambo F.C. vs La Columna

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2024
7

Mágicos F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
3

Mambo F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2024
6

Para Que Te Traje vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2024
8

Mambo F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
3

El Equipo del Banco vs Mambo F.C.

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2024
5

Mambo F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2024
8

C.A.R.U. vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2024
7

Tortu Style L.V. vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2024
3

Mambo F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
6

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2023
3

Mambo F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2023
1

Media Pinta vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2023
7

5digos vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2023
3

Mambo F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2023
3

Ahí No Me Servís vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2023
2

Toros FFAA vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2023
8

Mambo F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2023
6

La Columna vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Clausura 2023
5

Mambo F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2023
2

Café Velóz vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2023
6

Mambo F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2023
7

Café Velóz vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2023
3

Mambo F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2023
2

5digos vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2023
1

Mambo F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2023
6

Ahí No Me Servís vs Mambo F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2023
5

Mambo F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2023
8

El Expreso F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2022
8

Eber Ludueña vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2022
2

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2022
1

Para Que Te Traje vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2022
8

La Columna vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2022
2

Discoteca A.F. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2022
8

Para Que Te Traje vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2022
1

Para Que Te Traje vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
5

Graduados F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2022
8

Giraffe Soccer vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2021
3

Para Que Te Traje vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2021
2

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
6

Unidad Romana vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2021
5

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Toros FFAA vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2021
4

Para Que Te Traje vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
1

Les Tules vs Para Que Te Traje

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2021
2

Para Que Te Traje vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 11
Hombres C
Apertura 2021
5

5digos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
4

Fulvencito F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2021
1

Para Que Te Traje vs Media Pinta

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
7

Boxer F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2020
5

Café Velóz vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2020
6

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2020
4

Para Que Te Traje vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2020
7

Ahí No Me Servís vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2020
3

Para Que Te Traje vs Les Tules

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2020
2

5digos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2020
1

Para Que Te Traje vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
4

Cochipini vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2020
1

Para Que Te Traje vs Media Pinta

(Domingo)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2020
2

Eclécticos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2020
5

Para Que Te Traje vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2020
6

El Equipo Del Banco vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2019
1

Echale Pesteke vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2019
7

5digos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Clausura 2019
1

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2019
6

Giraffe Soccer vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

Para Que Te Traje vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2019
3

Fulvencito F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2019
6

Para Que Te Traje vs Les Tules

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2019
8

La Mancha Ester vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2019
4

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

Café Véloz vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 6
Hombres C
Clausura 2019
7

Para Que Te Traje vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2019
3

Para Que Te Traje vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2019
1

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Mambo F.C.2102001250.0025.0025.000
Apertura 2025Mambo F.C.0200001225.0025.0050.000
Clausura 2024Mambo F.C.1001001241.678.3350.000
Clausura 2025Mambo F.C.0100001225.0050.0025.000
Apertura 2022Para Que Te Traje3303001241.6716.6741.670
Total-6706006034.8527.2737.880

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Mambo F.C.0100011233.3341.6725.000
Clausura 2023Mambo F.C.3303001172.7327.270.000
Clausura 2026Mambo F.C.00000000000
Apertura 2023Mambo F.C.000000728.570.0071.430
Total-3403013044.7822.3932.840

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-66.670.0033.33

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20243103001346.1523.0830.770
Apertura 20250200001330.7723.0846.150
Apertura 20260100011338.4638.4623.080
Clausura 20233303001172.7327.270.000
Clausura 20241001001241.678.3350.000
Clausura 20250100001323.0846.1530.770
Clausura 2026000000616.6750.0033.330
Apertura 2023000000728.570.0071.430
Total7807018840.1524.0935.770