14 Carla Valenti

Equipo Actual
Never Ponys

Resultados

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Juana La Loca vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Never Ponys vs La Ojota F.C.

(Sábado)
6 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Global Sport F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Never Ponys vs Planeras

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Tapiocas vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Messias vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 6
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Never Ponys vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Never Ponys vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Aston Girls vs Never Ponys

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Never Ponys vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

La Ojota F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Never Ponys vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Fue Cortito vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Messias vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Never Ponys vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Manijas vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Never Ponys vs Planeras

(Sábado)
4 - 2
Promoción Mujeres A
Clausura 2021
2

Never Ponys vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 9
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Never Ponys vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

La Reserva vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Fue Cortito vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 12
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Never Ponys vs Las Manijas

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Planeras vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Never Ponys vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Las Manchitas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Never Ponys vs Las Lagartas

(Sábado)
5 - 0
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Las Messias vs Never Ponys

(Sábado)
6 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Never Ponys vs La Ojota F.C.

(Sábado)
6 - 2
Promoción Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Never Ponys vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Never Ponys vs Planeras

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Las Manchitas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2021
1

Never Ponys vs ADN F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

La Ojota F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
4 – M

Never Ponys vs Las Lagartas

(Sábado)
5 - 0
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Fue Cortito vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Never Ponys vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Las Messias vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2021
4

Never Ponys vs La Reserva

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Las Manijas vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
5 - 3
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Never Ponys vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 12
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Fue Cortito vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 8
Mujeres B
Apertura 2020
4 – M

Pura Adrenalina vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 10
Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

Juana La Loca vs ADN F.C.

(Sábado)
2 - 7
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Cebras vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Juana La Loca vs Vikingas

(Sábado)
3 - 3
Clausura 2019
3 - M

Juana La Loca vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
5 - 0
Clausura 2019
1 - M

Spice Girls vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2019
2 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 1
Clausura 2019
1

Las Messias vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 4
Clausura 2019
2 - M

Juana La Loca vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 2
Clausura 2019
1 - M

Las Manchitas vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 6
Clausura 2019
2 - M

Juana La Loca vs La Reserva

(Sábado)
2 - 1
Clausura 2019
2 - M

Global Sport F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 4
Clausura 2019
1 - M

Juana La Loca vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 1
Clausura 2019
2 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 3
Clausura 2019
1 - M

Juana La Loca vs ADN F.C.

(Sábado)
5 - 0
Clausura 2019
2 - M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Never Ponys0100001040.000.0060.000
Clausura 2021Never Ponys0100001040.000.0060.000
Apertura 2022Never Ponys0100001050.0020.0030.001
Clausura 2022Never Ponys0000001136.3627.2736.360
Total-0300004141.4612.2046.341

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Never Ponys00000010.000.00100.000
Total-000000170.000.0030.000

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Never Ponys00000000000
Apertura 2021Never Ponys0000001100.000.000.000
Clausura 2021Never Ponys0000001100.000.000.000
Total-000000266.670.0033.330

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2019010000128.3325.0066.670
Apertura 20200500001163.640.0036.360
Apertura 20210100001145.450.0054.550
Clausura 20210100001145.450.0054.550
Apertura 20220100001050.0020.0030.001
Clausura 20220000001136.3627.2736.360
Total0900006640.9112.1246.971