3 Victoriano Caliyuri

Equipo Actual
Deportivo Resaca

Encuentros

(sábado)
14:45
Hombres C
Clausura 2026
7

Deportivo Resaca vs Mimetizarte

(sábado)
16:00
Hombres C
Clausura 2026
3

Ahí No Me Servís vs Deportivo Resaca

Resultados

(sábado)
2 - 9
Hombres C
Clausura 2026
3

Deportivo Resaca vs As Broma

(sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2026
8

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2026
2

Deportivo Resaca vs Los Tulos

(sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2026
5

El Expreso FC vs Deportivo Resaca

(sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2026
7

Deportivo Resaca vs Los Palmeras F.C.

(sábado)
5 - 5
Hombres C
Clausura 2026
8

Toros FFAA vs Deportivo Resaca

(sábado)
0 - 4
Hombres C
Clausura 2026
3

Deportivo Resaca vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2026
5

Graduados F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Apertura 2026
8

Deportivo Resaca vs Media Pinta

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2026
7

Deportivo Resaca vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2026
2

As Broma vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2026
3

Mambo F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2026
7

Deportivo Resaca vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2026
5

Toros FFAA vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2026
3

Deportivo Resaca vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2026
3

Los Tulos vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2026
2

Deportivo Resaca vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2026
Cancha

Ahí No Me Servís vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2026
6

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Clausura 2025
2

Mufasa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Clausura 2025
6

Deportivo Resaca vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2025
8

Graduados F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2025
5

Deportivo Resaca vs AS Broma

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2025
2

Eber Ludueña vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2025
6

Deportivo Resaca vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Clausura 2025
7

Giraffe Soccer vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2025
3

Deportivo Resaca vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2025
2

La Traviesa vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2025
8

Deportivo Resaca vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2025
3

Unidad Romana vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 4
Hombres C
Clausura 2025
7

Deportivo Resaca vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2025
2

Café Veloz vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2025
7

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2025
2

Los Tulos vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 7
Hombres C
Apertura 2025
1

Graduados F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2025
7

Deportivo Resaca vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
8

Café Veloz vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2025
2

Deportivo Resaca vs As Broma

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
7

Ahí No Me Servís vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2025
1

Deportivo Resaca vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2025
3

Deportivo Resaca vs La Traviesa

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2025
5

Los Palmeras F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2025
1

Deportivo Resaca vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2025
7

Unidad Romana vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
5

Deportivo Resaca vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2024
8

Deportivo Resaca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Clausura 2024
2

Deportivo Resaca vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2024
6

Sicilia F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2024
5

Los Repo vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2024
3

Tortu Style L.V. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2024
2

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2024
8

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2024
3

Deportivo Resaca vs La Columna

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
2

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2024
5

Deportivo Resaca vs Giraffe Soccer

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2024
1

Los Nuñes vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2024
1

Deportivo Resaca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
7

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2024
6

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2024
3

Deportivo Resaca vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2024
8

Mambo F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2024
5

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2024
7

Carasucias vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
7

Deportivo Resaca vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2024
5

Café Veloz vs Deportivo Resaca

(Sábado)
7 - 1
Hombres B
Apertura 2024
2

La Columna vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2024
8

Deportivo Resaca vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2024
3

Eclécticos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
6 - 0
Hombres B
Clausura 2023
5

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2023
3

Deportivo Resaca vs Los Repo

(Sábado)
5 - 8
Hombres B
Clausura 2023
8

Mufasa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2023
7

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2023
2

Tortu Style L.V. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
7

Deportivo Resaca vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2023
5

Echale Pesteke vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
1

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2023
2

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2023
3

Deportivo Resaca vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2023
8

La Mancha Ester vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2023
2

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2023
8

Cochipini vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2023
2

Deportivo Resaca vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2023
6

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2023
3

Los Repo vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2023
1

Toloko FC vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Deportivo Resaca vs Discoteca A.F.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Giraffe Soccer vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2023
3

Deportivo Resaca vs Borrachines C.F.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Apertura 2023
7

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2023
2

Deportivo Resaca vs Carasucias

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2023
6

El Cultural vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2022
8

Pipa F.C. vs Deportivo Resaca

(Jueves)
2 - 7
Hombres B
Clausura 2022
8

Echale Pesteke vs Deportivo Resaca

(Domingo)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2022
2

Maestrulis vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2022
8

Deportivo Resaca vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2022
1

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2022
5

Deportivo Resaca vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2022
6

Deportivo Resaca vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2022
8

La Juve vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2022
5

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2022
7

Toloko FC vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2022
1

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2022
3

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2022
8

Deportivo Resaca vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2022
5

Cochipini vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2022
5

Discoteca A.F. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2022
8

Deportivo Resaca vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2022
1

Para Que Te Traje vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2022
2

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

Echale Pesteke vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2022
7

Deportivo Resaca vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2022
5

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2022
2

Deportivo Resaca vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2022
3

Deportivo Resaca vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2022
2

La Columna vs Deportivo Resaca

(Sábado)
7 - 1
Hombres B
Apertura 2022
5

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2021
3

La Juve vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2021
2

Mágicos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2021
7

La Mancha Ester vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2021
1

Deportivo Resaca vs Cochipini

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2021
3

Graduados F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
6 - 0
Hombres B
Apertura 2021
2

Deportivo Resaca vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2021
3

La Columna vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2021
4

Deportivo Resaca vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2021
1

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2021
7

Deportivo Resaca vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2021
6

Deportivo Resaca vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2021
8

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2021
1

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 4
Promoción Hombres A
Apertura 2020
5

Deportivo Resaca vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Apertura 2020
4

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2020
3

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2020
7

Tortu Style L.V. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2020
8

Deportivo Resaca vs Los Repo

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2020
1

Carasucias vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2020
4

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2020
8

El Cultural vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
2

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Domingo)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2020
1

La Juve vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2020
8

Deportivo Resaca vs Sicilia F.C.

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Apertura 2020
6

Pipa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Apertura 2020
5

Deportivo Resaca vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2019
6

Deportivo Resaca vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2019
1

Borrachines C.F. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2019
7

Deportivo Resaca vs Discoteca A.F.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2019
6

Tercer Tiempo F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2019
5

Deportivo Resaca vs Los Nuñes

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Clausura 2019
6

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2019
7

Deportivo Resaca vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2019
4

Sicilia F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2019
8

Deportivo Resaca vs Carasucias

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2019
7

Los Repo vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2019
8

Pipa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
4

Deportivo Resaca vs Cómodos F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2019
4

Deportivo Resaca vs Comodos F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2019
5

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2019
5

Los Nuñes vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2019
7

Borrachines C.F. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2019
3

Deportivo Resaca vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2019
8

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2019
3

Deportivo Resaca vs Tortu Style LV

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2019
1

Unidad Romana vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2019
4

Deportivo Resaca vs Carasucias

(Sábado)
7 - 0
Hombres A
Apertura 2019
8

Los Repo vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2019
5

Deportivo Resaca vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2019
6

Pipa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2018
9

Deportivo Resaca vs Mística

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2018
4

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2018
1

Los Nuñes vs Deportivo Resaca

(Lunes)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

Los Repo vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2018
6

Deportivo Resaca vs Carasucias

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2018
9

Deportivo Resaca vs Comodos F.C.

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

Deportivo Resaca vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2018
6

Deportivo Resaca vs Tortu Style LV

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2018
3

Toros FFAA vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

Deportivo Resaca vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2018
7

Ever Ludueña vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2018
2

Deportivo Resaca vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2018
6

Sicilia F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2018
2

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
9

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2018
6

Deportivo Resaca vs La Lepra

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2018
3

Eclecticos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2018
1

Deportivo Resaca vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2018
7

Los Tulos vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2018
6

Deportivo Resaca vs Comodos F.C.

(Lunes)
2 - 3
6

Deportivo Resaca vs Tercer Tiempo F.C.

(Viernes)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2018
1

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2018
7

Deportivo Resaca vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2018
3

Spice Boys vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 3
3

Deportivo Resaca vs Tres Dedos F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Deportivo Resaca0000001266.6716.6716.670
Apertura 2019Deportivo Resaca1201001241.678.3350.000
Clausura 2019Deportivo Resaca0000001241.678.3350.000
Apertura 2020Deportivo Resaca0000001216.6716.6766.671
Apertura 2023Deportivo Resaca010000128.338.3383.330
Total-1301006035.0011.6753.331

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Deportivo Resaca0400001250.008.3341.670
Clausura 2023Deportivo Resaca0100001241.678.3350.000
Clausura 2024Deportivo Resaca0100001216.678.3375.000
Apertura 2018Deportivo Resaca2102001258.3325.0016.670
Apertura 2021Deportivo Resaca1001001258.338.3333.330
Apertura 2022Deportivo Resaca0000001233.338.3358.330
Clausura 2022Deportivo Resaca0100001250.008.3341.670
Total-3803008444.0510.7145.240

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Deportivo Resaca0000001233.3316.6750.000
Apertura 2026Deportivo Resaca0100001233.3325.0041.670
Clausura 2026Deportivo Resaca000000728.5728.5742.860
Total-0100003139.5320.9339.530

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018Deportivo Resaca0100001100.000.000.000
Apertura 2020Deportivo Resaca00000010.000.00100.000
Apertura 2021Deportivo Resaca00000010.000.00100.000
Total-010000350.000.0050.000

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Deportivo Resaca00000010.00100.000.000
Total-00000010.0050.0050.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240400001250.008.3341.670
Apertura 20250000001233.3316.6750.000
Apertura 20260100001233.3325.0041.670
Clausura 20230100001241.678.3350.000
Clausura 20240100001216.678.3375.000
Clausura 2026000000728.5728.5742.860
Apertura 20182202001361.5423.0815.380
Clausura 20180000001266.6716.6716.670
Apertura 20191201001241.678.3350.000
Total311030010439.4913.3347.180