30 Benjamin Safenreiter

Equipo Actual
Los Nuñes

Encuentros

(sábado)
11:45
Hombres A
Clausura 2026
8

Los Nuñes vs Discoteca A.F.

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
5

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(sábado)
14:45
Hombres A
Clausura 2026
5

Los Nuñes vs Carasucias

Resultados

(sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2026
2

Toloko FC vs Los Nuñes

(sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2026
1

Los Nuñes vs Para Que Te Traje

(sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2026
7

Tres Dedos F.C. vs Los Nuñes

(sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2026
3

Los Nuñes vs Maestrulis

(sábado)
0 - 7
Hombres A
Clausura 2026
2

La Mancha Ester vs Los Nuñes

(sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2026
1

Los Nuñes vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2026
7

Los Nuñes vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Coky F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
1

Los Nuñes vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2026
3

El Cultural vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2026
6

Los Nuñes vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2026
8

Tres Dedos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Los Nuñes vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2026
3

Sun Fine vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2026
6

Los Nuñes vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2026
2

Carasucias vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

Los Nuñes vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
8

Echale Pesteke vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 0
Promoción Hombres A
Clausura 2025
5

Los Nuñes vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
3

El Cultural vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Los Nuñes vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Clausura 2025
1

Coky F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2025
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Carasucias vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Toloko FC vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2025
8

Los Nuñes vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2025
2

Discoteca A.F. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
1

Los Nuñes vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2025
6

Los Nuñes vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
8

Sicilia F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2025
3

Giraffe Soccer vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
2

Los Nuñes vs Media Pinta

(Sábado)
0 - 6
Hombres B
Apertura 2025
5

Echale Pesteke vs Los Nuñes

(Sábado)
8 - 3
Hombres B
Apertura 2025
1

Los Nuñes vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 6
Hombres B
Apertura 2025
8

Para Que Te Traje vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2025
3

Los Nuñes vs Los Repo

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2025
6

Mambo F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2025
1

Los Nuñes vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2024
3

C.A.R.U. vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2024
8

Mimetizarte vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
5

Los Nuñes vs La Columna

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2024
7

Los Nuñes vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2024
3

Los Nuñes vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Clausura 2024
5

Eclécticos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2024
7

Los Nuñes vs Los Repo

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2024
2

Mambo F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2024
8

Los Nuñes vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2024
6

Para Que Te Traje vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2024
1

Los Nuñes vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2024
8

Eber Ludueña vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
2

Ahi No Me Servis vs Los Nuñes

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Apertura 2024
7

Los Nuñes vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2024
6

Unidad Romana vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

Los Nuñes vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2024
5

Media Pinta vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2024
7

Los Nuñes vs As Broma

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
8

El Expreso FC vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2024
2

Los Nuñes vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2024
7

Los Nuñes vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
6

Toros FFAA vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
5

Los Nuñes vs Los Palmeras F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Los Nuñes1101001241.6716.6741.670
Clausura 2025Los Nuñes2002001225.0025.0050.000
Clausura 2026Los Nuñes000000633.3316.6750.000
Total-3103003033.3320.0046.670

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Los Nuñes2302001283.338.338.330
Clausura 2024Los Nuñes0100001266.678.3325.000
Total-2402002475.008.3316.670

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Los Nuñes1301001283.330.0016.670
Total-1301001283.330.0016.670

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-66.670.0033.33

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241301001283.330.0016.670
Apertura 20252302001283.338.338.330
Apertura 20261101001346.1515.3838.460
Clausura 20240100001361.547.6930.770
Clausura 20252002001330.7723.0846.150
Clausura 2026000000633.3316.6750.000
Total6806006957.9711.5930.430