Pilar Baribieri

Equipo Actual
Las Lagartas

Encuentros

(sábado)
12:00
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Tapiocas vs Las Lagartas

(sábado)
13:00
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Never Ponys

Resultados

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(sábado)
0 - 8
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Las Lagartas vs ADN F.C.

(sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(sábado)
1 - 8
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Dos Toques vs Las Lagartas

(sábado)
5 - 4
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Amazonas F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Lagartas vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Cebras vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Lagartas vs La Reserva

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

ADN F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Las Lagartas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Las Tapiocas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Manijas vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Pase Libre vs Las Lagartas

(Sábado)
6 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Fue Cortito vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 6
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Tercer Tiempo vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 6
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

ADN F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Las Lagartas vs Las Tapiocas

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Never Ponys vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Tercer Tiempo vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

La Reserva vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 5
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Stella´s vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Las Lagartas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Mandale Fruta vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Las Lagartas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
0 - 5
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Cebras vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Dos Toques

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Las Lagartas vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Troyanas vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Las Lagartas vs Sarasa

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

La Reserva vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Las Lagartas vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Las Lagartas vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Juana La Loca vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Red On Fire vs Las Lagartas

(Sábado)
8 - 6
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Las Lagartas vs Never Ponys

(Sábado)
6 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Las Manijas vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Pido Bar vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 9
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Las Lagartas vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Tapiocas vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Aston Girls vs Las Lagartas

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Juana La Loca vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Lagartas vs Las Messias

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Las Lagartas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Lagartas vs Mandale Fruta

(Sábado)
7 - 4
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Planeras vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 7
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Wonka´s vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 8
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Aston Girls vs Las Lagartas

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Manijas vs Las Lagartas

(Sábado)
7 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
8 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Juana La Loca vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Never Ponys vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Messias

(Sábado)
1 - 0
Promoción Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Sarasa

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Never Ponys vs Las Lagartas

(Sábado)
8 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Messias vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Aston Girls

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Las Manijas vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
6 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 1
Clausura 2019
1 - M

Veinticuatrosiete vs Las Lagartas

(Sábado)
5 - 1
Clausura 2019
3 - M

Las Lagartas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
4 - 3
Clausura 2019
2

Planeras vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 2
Clausura 2019
3 - M

Las Lagartas vs Spice Girls

(Sábado)
4 - 1
Clausura 2019
1 - M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 4
Clausura 2019
3 - M

Las Lagartas vs Las Messias

(Lunes)
4 - 2
Clausura 2019
1 - M

Las Manijas vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 3
Clausura 2019
2 - M

Las Lagartas vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 3
Clausura 2019
2 - M

La Reserva vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 1
Clausura 2019
2 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
7 - 3
Clausura 2019
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
5 - 1
Clausura 2019
2 - M

Las Lagartas vs Dos Toques

(Sábado)
4 - 0
Clausura 2019
3 - M

ADN F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 3
Clausura 2019
1

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Las Lagartas0000001241.6750.008.330
Clausura 2023Las Lagartas0000001241.670.0058.330
Clausura 2025Las Lagartas0000001241.6716.6741.670
Clausura 2026Las Lagartas000000714.290.0085.710
Apertura 2022Las Lagartas0000001010.000.0090.000
Clausura 2022Las Lagartas0000001136.369.0954.550
Apertura 2023Las Lagartas0100001250.008.3341.670
Total-0100007635.5313.1651.320

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Las Lagartas0100001266.678.3325.000
Total-0100001266.678.3325.000

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Las Lagartas0000001100.000.000.000
Total-000000150.000.0050.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20250100001361.547.6930.770
Apertura 20260000001241.6750.008.330
Clausura 20230000001241.670.0058.330
Clausura 20250000001241.6716.6741.670
Clausura 2026000000714.290.0085.710
Clausura 20190200001428.5714.2957.140
Apertura 20220000001118.180.0081.820
Clausura 20220000001136.369.0954.550
Apertura 20230100001250.008.3341.670
Total04000010438.4612.5049.040