Federico Bandi

Equipo Actual
Toloko FC

Encuentros

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
5

Coky F.C. vs Toloko FC

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
8

Toloko FC vs La Mancha Ester

(sábado)
14:45
Hombres A
Clausura 2026
8

Maestrulis vs Toloko FC

Resultados

(sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2026
2

Toloko FC vs Los Nuñes

(sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2026
7

El Cultural vs Toloko FC

(sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2026
1

Toloko FC vs Cochipini

(sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2026
8

Sun Fine vs Toloko FC

(sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2026
5

Toloko FC vs Carasucias

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Clausura 2026
2

Tortu Style L.V. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
1

Toloko FC vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2026
3

Echale Pesteke vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2026
7

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
5

Toloko FC vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2026
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2026
1

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
3

Toloko FC vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Los Nuñes vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
8

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2026
1

Para Que Te Traje vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
6

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2026
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
9 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2025
8

Toloko FC vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2025
7

Toloko FC vs Para Que Te Traje

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2025
6

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
5

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2025
2

Toloko FC vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
8

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2025
7

Toloko FC vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2025
3

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Toloko FC vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Clausura 2025
3

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2025
5

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2025
1

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
8

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
7

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2025
3

La Mancha Ester vs Toloko FC

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2025
1

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2025
3

Toloko FC vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2025
1

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
7 - 4
Hombres A
Apertura 2025
3

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Toloko FC vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Toloko FC vs Carasucias

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2024
3

Toloko FC vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2024
1

El Cultural vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
7

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
5 - 7
Hombres A
Clausura 2024
8

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 9
Hombres A
Clausura 2024
5

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2024
1

Toloko FC vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Cochipini vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2024
5

Toloko FC vs Coky F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs La Columna

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Sicilia F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2024
3

La Mancha Ester vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2024
6

Toloko FC vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Apertura 2024
7

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2024
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
6

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
2

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2023
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2023
5

Sicilia F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2023
5

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
3

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Toloko FC vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
6

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

Sicilia F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Apertura 2023
2

Toloko FC vs Los Repo

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
7

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2023
6

Eber Ludueña vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2023
1

Toloko FC vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
1

Toloko FC vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
3

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Carasucias vs Toloko FC

(Jueves)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2022
1

Graduados F.C. vs Toloko FC

(Domingo)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2022
3

La Mancha Ester vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2022
1

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2022
5

Toloko FC vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2022
2

Toloko FC vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
3

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Clausura 2022
5

Eclécticos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Clausura 2022
6

Toloko FC vs La Juve

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2022
7

Toloko FC vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2022
8

Eber Ludueña vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
8

Tortu Style L.V. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2022
7

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2022
7

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2022
3

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2022
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs La Juve

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2022
5

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2022
2

Los Repo vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
3

Nuestra Tierra vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2019
6

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2019
5

Tres Dedos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Clausura 2019
2

Toros FFAA vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2019
6

Tres Dedos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2019
4

El Equipo Del Canal Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2019
5

Tres Dedos F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Boxer F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Clausura 2019
8

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
3

Graduados F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

Tres Dedos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Clausura 2019
8

La Juve vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2019
7

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2019
4

La Juve vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2019
1

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2019
8

Tres Dedos F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Tres Dedos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2019
4

Spice Boys vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

El Equipo del Canal Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
8 - 6
Hombres B
Apertura 2019
7

Tres Dedos F.C. vs Mágicos

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2019
3

Boxer F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 9
Hombres B
Apertura 2019
4

Graduados F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2019
6

Nuestra Tierra vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

Tres Dedos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres A
Clausura 2018
9

Tres Dedos F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

2 (8) - 2 (9)
6

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Comodos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2018
3

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Lunes)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2018
9

Tortu Style LV vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2018
7

Tres Dedos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2018
3

Unidad Romana vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2018
2

Tres Dedos F.C. vs C.A.R.U.

(Lunes)
4 - 4
6

Tres Dedos F.C. vs Mística

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2018
9

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2018
1

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2018
6

Mimetizarte vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2018
7

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Miércoles)
5 - 3
6

Tres Dedos F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2018
7

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2018
4

Tortu Style LV vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2018
6

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 9
Hombres A
Apertura 2018
6

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2018
2

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Treeland

(Lunes)
1 - 2
6

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Viernes)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2018
6

Ever Ludueña vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2018
1

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
3

Deportivo Resaca vs Tres Dedos F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Toloko FC2102001216.6733.3350.000
Apertura 2025Toloko FC0100001145.450.0054.550
Apertura 2026Toloko FC2002001266.678.3325.000
Clausura 2023Toloko FC1201001233.3316.6750.001
Clausura 2024Toloko FC2202001241.6725.0033.330
Clausura 2025Toloko FC1301001233.330.0066.670
Clausura 2026Toloko FC010000616.6766.6716.670
Apertura 2018Tres Dedos F.C.0000001233.3333.3333.330
Clausura 2018Tres Dedos F.C.1001001216.6725.0058.330
Apertura 2022Tres Dedos F.C.1201001266.670.0033.330
Apertura 2023Toloko FC2202001258.3316.6725.000
Total-12140120012540.0018.4041.601

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Tres Dedos F.C.1301001361.547.6930.770
Clausura 2019Tres Dedos F.C.0300001346.157.6946.150
Clausura 2022Toloko FC0100001283.330.0016.670
Total-1701003863.165.2631.580

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Tres Dedos F.C.00000010.000.00100.000
Apertura 2019Tres Dedos F.C.00000010.00100.000.000
Total-000000240.0040.0020.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20242102001323.0830.7746.150
Apertura 20250100001145.450.0054.550
Apertura 20262002001266.678.3325.000
Clausura 20231201001330.7723.0846.151
Clausura 20242202001241.6725.0033.330
Clausura 20251301001338.460.0061.540
Clausura 2026010000616.6766.6716.670
Apertura 20180000001233.3333.3333.330
Clausura 20181001001315.3823.0861.540
Apertura 20191301001457.1414.2928.570
Clausura 20190300001346.157.6946.150
Apertura 20221201001266.670.0033.330
Clausura 20220100001283.330.0016.670
Apertura 20232202001258.3316.6725.000
Total13210130016846.2416.1837.571