4 Ayrton Pecci

Equipo Actual
Mufasa F.C.

Encuentros

(sábado)
14:30
Hombres B
Clausura 2026
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(sábado)
14:45
Hombres B
Clausura 2026
8

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

Resultados

(sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2026
2

Pipa F.C. vs Mufasa F.C.

(sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2026
5

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(sábado)
2 - 7
Hombres B
Clausura 2026
3

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2026
6

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2026
8

La Traviesa vs Mufasa F.C.

(sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2026
3

Mufasa F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2026
3

Mufasa F.C. vs As Broma

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2026
5

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2026
5

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2026
8

Mufasa F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2026
7

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2026
1

La República Chueca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2026
2

Mufasa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2026
3

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2026
6

Mufasa F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2026
1

Mágicos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2026
2

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2026
3

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

Mufasa F.C. vs La Traviesa

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2025
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
5

Los Repo vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2025
6

Los Nuñes vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 8
Hombres B
Apertura 2025
6

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
5

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2025
7

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 6
Hombres B
Apertura 2025
8

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2025
3

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Clausura 2024
6

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
5

Borrachines C.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2024
2

Coky F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2024
5

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2024
3

Coky F.C. vs Carasucias

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

Coky F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2024
2

Discoteca A.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Clausura 2024
7

Coky F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2024
5

Toloko FC vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2024
3

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2024
8

Coky F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Apertura 2024
8

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

Coky F.C. vs Los Repo

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2024
8

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Apertura 2024
2

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Coky F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
8 - 5
Hombres A
Apertura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2024
5

Coky F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2024
3

Borrachines C.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
2

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2024
7

La Mancha Ester vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
6

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
9 - 0
Hombres A
Clausura 2023
2

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2023
6

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2023
5

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Discoteca A.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2023
2

Coky F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
11 - 1
Hombres A
Clausura 2023
3

Borrachines C.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
6

Carasucias vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2023
7

Coky F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2023
8

Sicilia F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
0 - 4
Promoción Hombres A
Apertura 2023
3

Eber Ludueña vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2023
8

Tortu Style L.V. vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
1

Coky F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2023
2

Coky F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2023
7

La Mancha Ester vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Apertura 2023
3

Echale Pesteke vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2023
1

Coky F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2023
2

Toros FFAA vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2023
2

Coky F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
1

Media Pinta vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
6

Coky F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
4 - 6
Hombres B
Apertura 2023
8

Mágicos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2023
3

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2022
7

Coky F.C. vs Eber Ludueña

(Jueves)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2022
3

Pipa F.C. vs Coky F.C.

(Domingo)
5 - 6
Hombres A
Clausura 2022
2

Discoteca A.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Clausura 2022
2

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2022
6

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Clausura 2022
7

Coky F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2022
2

Borrachines C.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2022
7

Coky F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2022
3

Mágicos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2022
6

Coky F.C. vs El Cultural

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Clausura 2022
5

Los Repo vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
8

Coky F.C. vs Carasucias

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
2

Coky F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2022
1

Coky F.C. vs La Juve

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2022
8

Toloko FC vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2022
2

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
6

Los Repo vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2022
1

Coky F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2022
3

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Apertura 2022
5

Coky F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2022
5

Carasucias vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
8

Coky F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2022
3

Tortu Style L.V. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2021
1

Coky F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2021
2

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2021
6

Coky F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 8
Hombres B
Apertura 2021
1

Mágicos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2021
1

Coky F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2021
4

Deportivo Resaca vs Coky F.C.

(Sábado)
6 - 2
Hombres B
Apertura 2021
5

Coky F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2021
6

Eber Ludueña vs Coky F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2021
1

Cochipini vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2021
4

Coky F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2021
2

Cómodos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2021
3

Coky F.C. vs La Columna

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2020
1

Coky F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2020
7

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2020
4

Nuestra Tierra vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2020
3

Coky F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2020
1

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2020
4

Coky F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2020
2

Borrachines C.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2020
6

Coky F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2020
7

Toloko FC vs Coky F.C.

(Domingo)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2020
8

Coky F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2020
7

Giraffe Soccer vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2020
1

Coky F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2019
6

Coky F.C. vs El Equipo Del Canal Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
5

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2019
6

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
4

Nuestra Tierra vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2019
8

Coky F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2019
3

La Juve vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Clausura 2019
5

Coky F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2019
7

Coky F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2019
8

Eber Ludueña vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2019
5

Coky F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Unidad Romana vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
3

Mágicos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2019
4

Coky F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2019
6

Para Que Te Traje vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2019
2

El Equipo del Banco vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2019
6

Coky F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2019
8

Ahí No Me Servis vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2019
5

Coky F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
1

Mufasa F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2019
5

Cochipini vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2019
3

Coky F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2019
7

Los Tulos vs Coky F.C.

(Sábado)
7 - 1
Hombres C
Apertura 2019
6

Coky F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2019
5

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2019
2

Coky F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2019
4

Media Pinta F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
7

Coky F.C. vs Treeland

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Coky F.C.0100001275.000.0025.000
Clausura 2023Coky F.C.1101001233.3316.6750.000
Clausura 2024Coky F.C.0000001233.3333.3333.330
Apertura 2022Coky F.C.1201001233.3325.0041.670
Clausura 2022Coky F.C.1001001233.3316.6750.000
Total-3403006041.6718.3340.000

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Mufasa F.C.0200001145.450.0054.550
Apertura 2026Mufasa F.C.0200001225.0025.0050.000
Clausura 2026Mufasa F.C.120100616.6716.6766.670
Clausura 2019Coky F.C.0000001338.4630.7730.770
Apertura 2020Coky F.C.1201001250.0016.6733.330
Apertura 2021Coky F.C.0000001266.6725.008.330
Apertura 2023Coky F.C.1001001258.338.3333.330
Total-3803007844.8717.9537.180

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Coky F.C.3403001361.547.6930.770
Total-3403001361.547.6930.770

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-66.670.0033.33

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Coky F.C.0000001100.000.000.000
Total-0000001100.000.000.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240100001275.000.0025.000
Apertura 20250200001145.450.0054.550
Apertura 20260200001330.7723.0846.150
Clausura 20231101001338.4615.3846.150
Clausura 20240000001233.3333.3333.330
Clausura 2026120100616.6716.6766.670
Apertura 20193403001464.297.1428.570
Clausura 20190000001338.4630.7730.770
Apertura 20201201001250.0016.6733.330
Apertura 20210000001266.6725.008.330
Apertura 20221201001233.3325.0041.670
Clausura 20221001001330.7715.3853.850
Apertura 20231001001361.547.6930.770
Total916090015646.1516.6737.180