Augusto Mazzone

Equipo Actual
El Cultural

Encuentros

(sábado)
13:00
Hombres A
Clausura 2026
1

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(sábado)
14:30
Hombres A
Clausura 2026
2

Carasucias vs El Cultural

Resultados

(sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2026
6

El Cultural vs Sun Fine

(sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2026
5

Discoteca A.F. vs El Cultural

(sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2026
7

El Cultural vs Toloko FC

(sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2026
8

Para Que Te Traje vs El Cultural

(sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2026
2

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2026
1

Maestrulis vs El Cultural

(sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2026
7

El Cultural vs La Mancha Ester

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2026
3

El Cultural vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 7
Hombres A
Apertura 2026
2

La Mancha Ester vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
8

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2026
3

El Cultural vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2026
7

Para Que Te Traje vs El Cultural

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
8

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2026
2

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
7

Discoteca A.F. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
6

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Clausura 2025
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
3

El Cultural vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
3

Para Que Te Traje vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Clausura 2025
5

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
3

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
3

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
5

El Cultural vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 8
Hombres A
Apertura 2025
5

Eclécticos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Apertura 2025
8

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2025
2

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2025
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2024
5

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
3

Mágicos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
8

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2024
1

El Cultural vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
5

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2024
5

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
3

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2024
7

La Mancha Ester vs El Cultural

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2024
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2024
6

El Cultural vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2024
3

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2024
5

Sicilia F.C. vs El Cultural

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Apertura 2024
2

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
8

Borrachines C.F. vs El Cultural

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2024
6

La Mancha Ester vs El Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

El Cultural vs Los Repo

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2024
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2023
7

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2023
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
2

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
3

Giraffe Soccer vs El Cultural

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
7

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
10 - 1
Hombres A
Clausura 2023
8

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Sicilia F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2023
7

Coky F.C. vs El Cultural

(Sábado)
7 - 4
Hombres A
Clausura 2023
2

El Cultural vs Maestrulis

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024El Cultural0000001225.0016.6758.330
Apertura 2025El Cultural0000001172.7318.189.090
Apertura 2026El Cultural0000001250.000.0050.000
Clausura 2023El Cultural2102001275.000.0025.000
Clausura 2024El Cultural0000001241.6716.6741.670
Clausura 2025El Cultural0000001250.0025.0025.000
Clausura 2026El Cultural100100757.1428.5714.290
Total-3103007852.5614.1033.330

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001330.7715.3853.850
Apertura 20250000001172.7318.189.090
Apertura 20260000001250.000.0050.000
Clausura 20232102001275.000.0025.000
Clausura 20240000001241.6716.6741.670
Clausura 20250000001250.0025.0025.000
Clausura 2026100100757.1428.5714.290
Total3103007953.1613.9232.910