7 Antonella Guerrero

Equipo Actual
Mandale Fruta

Resultados

(Sábado)
2 - 3
Promoción Mujeres B
Apertura 2022
Cancha 2 - Mujeres

Real Mandril vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 10
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 2 - Mujeres

Mandale Fruta vs Red On Fire

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 1 - Mujeres

Es Lo Que Hay vs Mandale Fruta

(Sábado)
5 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 4 – Mujeres

Mandale Fruta vs Equipo Rocket

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 2 - Mujeres

Mandale Fruta vs Cebras

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 3 - Mujeres

Cambio Juez F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 1 - Mujeres

Mandale Fruta vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 2 - Mujeres

Vikingas vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 9
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 1 - Mujeres

Pido Bar vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 2 - Mujeres

Mandale Fruta vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 1 - Mujeres

Veinticuatrosiete vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Deportivo Achuras

(Sábado)
4 - 4
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Cortá Con Tanta Dulzura vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 3 - Mujeres

Es Lo Que Hay vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Mandale Fruta vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 3 - Mujeres

Napoli Donna vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Mandale Fruta vs Real Mandril

(Sábado)
5 - 4
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 3 - Mujeres

Amazonas F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Sarasa

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Cambio Juez F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
Cancha 1 - Mujeres

Mandale Fruta vs Cebras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 6
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Napoli Donna vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Amazonas F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Pase Libre vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 4 – Mujeres

Mandale Fruta vs Sarasa

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 2 - Mujeres

Wonka’s vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Cebras

(Sábado)
1 - 6
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 1

Cambio Juez F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 6
Mujeres C
Apertura 2021
Cancha 4 – Mujeres

Mandale Fruta vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 1 - Mujeres

Mandale Fruta vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 4 – Mujeres

Wonka´s vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 9
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 2 - Mujeres

Mandale Fruta vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 2 - Mujeres

Aston Girls vs Mandale Fruta

(Sábado)
7 - 1
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 4 – Mujeres

Mandale Fruta vs Napoli Donna

(Domingo)
3 - 3
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 1 - Mujeres

Las Tapiocas vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 5
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Troyanas

(Sábado)
0 - 6
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 2 - Mujeres

Cambio Juez F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 4 – Mujeres

Mandale Fruta vs Sarasa

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2020
Cancha 3 - Mujeres

Real Mandril vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 3
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Mandale Fruta vs Amazonas F.C.

(Sábado)
0 - 3
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Deportivo Achuras vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 6
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 2

Mandale Fruta vs La Ojota F.C.

(Sábado)
4 - 1
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 2 - Mujeres

Fue Cortito vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 3
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 3
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Cortá Con Tanta Dulzura vs Mandale Fruta

(Lunes)
1 - 2
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 2 - Mujeres

Mandale Fruta vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 1
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Troyanas vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 2
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 2
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 2 - Mujeres

Vikingas vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 1
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Cebras

(Sábado)
1 - 4
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 2 - Mujeres

Wonka´s vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 3
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Sarasa vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 4
Zona Alamos 2019
Clausura 2019
Cancha 3

Mandale Fruta vs Real Mandril

(Sábado)
5 - 3
Zona Alamos 2019
Apertura 2019
Cancha 3

La Ojota F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 0
Zona Alamos 2019
Apertura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Spice Girls vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 1
Zona Alamos 2019
Apertura 2019
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Troyanas

(Sábado)
1 - 6
Zona Alamos 2019
Apertura 2019
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Corta Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 1
Zona Alamos 2019
Apertura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Wonka´s vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 2
Zona Alamos 2019
Apertura 2019
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 3
Zona Alamos 2019
Apertura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Cebras vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 4
Zona Alamos 2019
Apertura 2019
Cancha 2 - Mujeres

Mandale Fruta vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 3
Zona Alamos 2019
Apertura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Real Mandril vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 1
Zona Alamos 2019
Apertura 2019
Cancha 3 - Mujeres

Mandale Fruta vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 1
Zona Alamos 2019
Apertura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Sarasa vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 1
Zona Alamos 2019
Apertura 2019
Cancha 2 - Mujeres

Mandale Fruta vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 5
Zona Alamos 2019
Apertura 2019
Cancha 1 - Mujeres

Vikingas vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 4
Zona Acacias 2018
Clausura 2018
Cancha 5

Mandale Fruta vs Las Menos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Zona Acacias 2018
Clausura 2018
Cancha 8

Dos Toques vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 4
Zona Acacias 2018
Clausura 2018
Cancha 8

Mandale Fruta vs Sarasa

(Sábado)
6 - 0
Zona Acacias 2018
Clausura 2018
Cancha 5

Planeras vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 3
Zona Acacias 2018
Clausura 2018
Cancha 8

La Reserva vs Mandale Fruta

(Sábado)
6 - 0
Zona Acacias 2018
Clausura 2018
Cancha 5

Corta Con Tanta Dulzura vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 1
Zona Acacias 2018
Clausura 2018
Cancha 5

Mandale Fruta vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 4
Zona Acacias 2018
Clausura 2018
Cancha 8

Mandale Fruta vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 4
Zona Acacias 2018
Clausura 2018
Cancha 8

Mandale Fruta vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 1
Zona Acacias 2018
Clausura 2018
Cancha 5

Never Ponys vs Mandale Fruta

Mujeres C

TemporadaEquipoDoble AmonestaciónGolesAsistenciasTarjetas AmarillasTarjetas RojasJugadosGanadosEmpatadosPerdidosGoles en contra
Apertura 2020Mandale Fruta000001020.0020.0060.000
Apertura 2021Mandale Fruta000001020.0010.0070.000
Apertura 2022Mandale Fruta000001275.000.0025.000
Clausura 2021Mandale Fruta000001040.0020.0040.001
Total-000004240.4811.9047.621

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoDoble AmonestaciónGolesAsistenciasTarjetas AmarillasTarjetas RojasJugadosGanadosEmpatadosPerdidosGoles en contra
Total-100.000.000.00

Zona Acacias 2018

TemporadaEquipoDoble AmonestaciónGolesAsistenciasTarjetas AmarillasTarjetas RojasJugadosGanadosEmpatadosPerdidosGoles en contra
Clausura 2018Mandale Fruta000001010.0010.0080.000
Total-000001010.0010.0080.000

Zona Alamos 2019

TemporadaEquipoDoble AmonestaciónGolesAsistenciasTarjetas AmarillasTarjetas RojasJugadosGanadosEmpatadosPerdidosGoles en contra
Clausura 2019Mandale Fruta000001442.8614.2942.860
Apertura 2019Mandale Fruta000001330.7730.7738.460
Total-000002737.0422.2240.740

Total

TemporadaDoble AmonestaciónGolesAsistenciasTarjetas AmarillasTarjetas RojasJugadosGanadosEmpatadosPerdidosGoles en contra
Apertura 2020000001020.0020.0060.000
Apertura 2021000001020.0010.0070.000
Apertura 2022000001376.920.0023.080
Clausura 2019000001442.8614.2942.860
Clausura 2021000001040.0020.0040.001
Apertura 2019000001330.7730.7738.460
Clausura 2018000001010.0010.0080.000
Total000008036.2515.0048.751