Andrés Omar Moris

Equipo Actual
La República Chueca

Encuentros

(sábado)
14:30
Hombres B
Clausura 2026
1

La República Chueca vs Eclécticos F.C.

(sábado)
14:30
Hombres B
Clausura 2026
3

Pipa F.C. vs La República Chueca

(sábado)
16:00
Hombres B
Clausura 2026
3

La República Chueca vs Mágicos F.C.

Resultados

(sábado)
6 - 1
Hombres B
Clausura 2026
6

Echale Pesteke vs La República Chueca

(sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2026
2

La República Chueca vs El Equipo del Banco

(sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2026
5

La Traviesa vs La República Chueca

(sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2026
8

La República Chueca vs Giraffe Soccer

(sábado)
6 - 4
Hombres B
Clausura 2026
7

Toro Rosso F.C. vs La República Chueca

(sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2026
6

La República Chueca vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2026
7

La Mancha Ester vs La República Chueca

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2026
5

La República Chueca vs Mágicos F.C.

(Sábado)
6 - 2
Hombres B
Apertura 2026
8

La Traviesa vs La República Chueca

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2026
5

Tortu Style L.V. vs La República Chueca

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2026
3

La República Chueca vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2026
1

La República Chueca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
8

El Expreso FC vs La República Chueca

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2026
5

La República Chueca vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2026
3

El Equipo del Banco vs La República Chueca *

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2026
2

La República Chueca vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2026
1

Maestrulis vs La República Chueca

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

La República Chueca vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2026
7

Giraffe Soccer vs La República Chueca

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs La República Chueca

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2025
7

La República Chueca vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
5

La República Chueca vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2025
3

Echale Pesteke vs La República Chueca

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2025
2

La República Chueca vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
8

Mimetizarte vs La República Chueca

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2025
6

La República Chueca vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2025
8

La Mancha Ester vs La República Chueca

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Clausura 2025
3

La República Chueca vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2025
2

El Equipo del Banco vs La República Chueca

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

La República Chueca vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2025
7

Mambo F.C. vs La República Chueca

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2025
1

Mambo F.C. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
5

Los Repo vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
3

Echale Pesteke vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2025
2

Los Repo vs Mimetizarte

(Sábado)
7 - 4
Hombres B
Apertura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2025
6

Sicilia F.C. vs Los Repo

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2025
7

Los Repo vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2025
2

Giraffe Soccer vs Los Repo

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2025
8

Los Repo vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
1

Los Repo vs Mágicos F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2025
3

Los Nuñes vs Los Repo

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2025
2

Los Repo vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
6

Los Repo vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2024
7

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2024
1

Mambo F.C. vs Los Repo

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2024
5

Para Que Te Traje vs Los Repo

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2024
7

Los Repo vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2024
5

Los Repo vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2024
2

Los Repo vs La Columna

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2024
1

Mimetizarte vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2024
8

Los Repo vs Giraffe Soccer

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2024
7

Los Nuñes vs Los Repo

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2024
8

Los Repo vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2024
3

Sicilia F.C. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2024
2

Los Repo vs Eclécticos F.C.

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Los Repo1001001233.3333.3333.330
Apertura 2026La República Chueca2002001250.0025.0025.000
Clausura 2024Los Repo1001001216.6725.0058.330
Clausura 2025La República Chueca0000001233.3325.0041.670
Clausura 2026La República Chueca100100633.330.0066.670
Total-5005005433.3324.0742.590

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20251001001233.3333.3333.330
Apertura 20262002001346.1523.0830.770
Clausura 20241001001323.0823.0853.850
Clausura 20250000001233.3325.0041.670
Clausura 2026100100633.330.0066.670
Total5005005633.9323.2142.860