7 Andrea Cerfoglia

Equipo Actual
Las Lagartas

Encuentros

(sábado)
12:00
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Tapiocas vs Las Lagartas

(sábado)
13:00
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Never Ponys

Resultados

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(sábado)
0 - 8
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Las Lagartas vs ADN F.C.

(sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(sábado)
1 - 8
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Dos Toques vs Las Lagartas

(sábado)
5 - 4
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Amazonas F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Lagartas vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Cebras vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Lagartas vs La Reserva

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

ADN F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Las Lagartas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Las Tapiocas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Manijas vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Pase Libre vs Las Lagartas

(Sábado)
6 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Fue Cortito vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 6
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Tercer Tiempo vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 6
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

ADN F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Las Lagartas vs Las Tapiocas

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Never Ponys vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Tercer Tiempo vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

La Reserva vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 5
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Stella´s vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Las Lagartas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Mandale Fruta vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Las Lagartas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
0 - 5
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Cebras vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Dos Toques

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Las Lagartas vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Troyanas vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Las Lagartas vs Sarasa

(Sábado)
3 - 2
Promoción Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Planeras vs Las Lagartas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Las Lagartas vs Troyanas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Las Lagartas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Las Lagartas vs Sarasa

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Veinticuatrosiete vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Pase Libre vs Las Lagartas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Las Lagartas vs Tercer Tiempo

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Stella´s vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Las Lagartas vs Pido Bar

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Deportivo Achuras vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Las Lagartas vs La Reserva

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Mandale Fruta vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 3
Promoción Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Las Lagartas vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 6
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 4
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Las Lagartas vs Red On Fire

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Las Lagartas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Planeras vs Las Lagartas

(Sábado)
6 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Las Lagartas vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

La Ojota F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Las Lagartas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Deportivo Achuras vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Las Lagartas vs Las Manijas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Las Menos F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 9
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Las Lagartas vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Tapiocas vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Aston Girls vs Las Lagartas

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Juana La Loca vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Lagartas vs Las Messias

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Las Lagartas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Lagartas vs Mandale Fruta

(Sábado)
7 - 4
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Planeras vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 7
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Wonka´s vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 8
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Aston Girls vs Las Lagartas

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Manijas vs Las Lagartas

(Sábado)
7 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
8 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Juana La Loca vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Never Ponys vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Messias

(Sábado)
1 - 0
Promoción Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Sarasa

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Never Ponys vs Las Lagartas

(Sábado)
8 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Messias vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Aston Girls

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Las Manijas vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
6 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2021
1

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Las Manijas vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Aston Girls vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Las Lagartas vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Las Messias vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Las Lagartas vs La Reserva

(Sábado)
11 - 1
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Las Manijas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
1

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Las Lagartas vs ADN F.C.

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
4 – M

Never Ponys vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Las Lagartas vs La Ojota F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Fue Cortito vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Apertura 2021
5

Las Lagartas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Las Messias vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2020
3 - M

Las Lagartas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
6 - 3
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Lagartas vs Marta La Reina

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

Planeras vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 6
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Lagartas vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 7
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Lagartas vs La Reserva

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2020
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Lagartas vs Las Messias

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Dos Toques vs Las Lagartas

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Las Lagartas0000001225.0016.6758.330
Apertura 2026Las Lagartas0000001241.6750.008.330
Clausura 2025Las Lagartas1001001241.6716.6741.670
Clausura 2026Las Lagartas010000714.290.0085.710
Apertura 2022Las Lagartas0100001010.000.0090.000
Clausura 2022Las Lagartas0100001136.369.0954.550
Apertura 2023Las Lagartas0200001250.008.3341.670
Total-1501007630.3914.7154.900

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Las Lagartas0200001266.678.3325.000
Clausura 2024Las Lagartas0000001266.6725.008.330
Total-0200002466.6716.6716.670

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Las Lagartas0000001100.000.000.000
Apertura 2021Las Lagartas00000010.00100.000.000
Clausura 2021Las Lagartas0100001100.000.000.000
Apertura 2022Las Lagartas0000001100.000.000.000
Total-010000442.8614.2942.860

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001323.0815.3861.540
Apertura 20250200001361.547.6930.770
Apertura 20260000001241.6750.008.330
Clausura 20240000001361.5423.0815.380
Clausura 20251001001241.6716.6741.670
Clausura 2026010000714.290.0085.710
Apertura 20200200001136.369.0954.550
Apertura 20210100001118.189.0972.731
Clausura 2021010000728.5728.5742.860
Apertura 20220100001118.180.0081.820
Clausura 20220100001136.369.0954.550
Apertura 20230200001250.008.3341.670
Total111010013337.5915.0447.371