Alejandro Llanos

Equipo Actual
Eclécticos F.C.

Encuentros

(sábado)
14:30
Hombres B
Clausura 2026
1

La República Chueca vs Eclécticos F.C.

(sábado)
16:00
Hombres B
Clausura 2026
1

Eclécticos F.C. vs Media Pinta

(sábado)
11:30
Hombres B
Clausura 2026
2

Eclécticos F.C. vs Giraffe Soccer

Resultados

(sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2026
6

Toro Rosso F.C. vs Eclécticos F.C.

(sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2026
3

Eclécticos F.C. vs Mambo F.C.

(sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2026
5

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2026
2

Eclécticos F.C. vs Sicilia F.C.

(sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2026
7

Mágicos F.C. vs Eclécticos F.C.

(sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2026
1

Eclécticos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2026
7

Los Nuñes vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2026
7

Tortu Style L.V. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2026
3

Giraffe Soccer vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
6

Eclécticos F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2026
8

Eclécticos F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
7

La Traviesa vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2026
3

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2026
2

El Expreso FC vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2026
6

Eclécticos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2026
1

El Equipo del Banco vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
7

Eclécticos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

La República Chueca vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
2

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Promoción Hombres B
Clausura 2025
8

Eclécticos F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2025
6

Eclécticos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2025
1

El Equipo del Banco vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

Eclécticos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2025
7

Eclécticos F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2025
6

La República Chueca vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
1

Eclécticos F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2025
8

Mágicos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

Eclécticos F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

Sicilia F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2025
2

La Mancha Ester vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
2

Eclécticos F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 4
Promoción Hombres A
Apertura 2025
8

Eclécticos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2025
3

Tres Dedos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Apertura 2025
6

Coky F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2025
5

Eclécticos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Eclécticos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2025
7

Carasucias vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 8
Hombres A
Apertura 2025
5

Eclécticos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2025
3

Toloko FC vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Cochipini vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
7

Eclécticos F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2025
6

Borrachines C.F. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2025
6

Eclécticos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2023
8

Mágicos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2023
8

Eclécticos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2023
3

Mambo F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2023
7

Para Que Te Traje vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2023
8

Eclécticos F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
4 - 6
Hombres C
Apertura 2023
2

La Columna vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
7 - 1
Hombres C
Apertura 2023
3

Eclécticos F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2023
6

Café Velóz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Apertura 2023
1

Eclécticos F.C. vs 5digos

(Sábado)
1 - 8
Hombres C
Apertura 2023
2

Ahí No Me Servís vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2023
8

Eclécticos F.C. vs El Expreso F.C.

(Sábado)
1 - 10
Hombres C
Apertura 2023
5

Boxer F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2022
3

Eclécticos F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
9 - 1
Hombres C
Apertura 2022
1

Eclécticos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
5

Maestrulis vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Eclécticos F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2022
6

Fulvencito F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
7 - 1
Hombres C
Apertura 2022
5

Eclécticos F.C. vs 5digos

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2022
1

Unidad Romana vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
3

Eclécticos F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2022
6

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
1

Café Velóz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
9 - 2
Hombres C
Apertura 2022
2

Eclécticos F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Los Tulos vs Eclécticos F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Eclécticos F.C.030000128.338.3383.330
Total-030000128.338.3383.330

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Eclécticos F.C.3503001250.008.3341.670
Clausura 2025Eclécticos F.C.2002001233.3316.6750.000
Clausura 2026Eclécticos F.C.010001650.0016.6733.330
Total-5605013043.3313.3343.330

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2023Eclécticos F.C.2102001181.820.0018.180
Total-2102001178.268.7013.040

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.0050.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025030000137.697.6984.620
Apertura 20263503001346.157.6946.150
Clausura 20252002001338.4615.3846.150
Clausura 2026010001650.0016.6733.330
Apertura 20232102001275.008.3316.670
Total71007015747.8311.5940.580