3 Ailen Ojer

Equipo Actual
Dos Toques

Encuentros

(sábado)
14:00
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Dos Toques vs Juana La Loca

(sábado)
15:00
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Marta La Reina vs Dos Toques

Resultados

(sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Amazonas F.C. vs Dos Toques

(sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Dos Toques vs La Ojota F.C.

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Menos F.C. vs Dos Toques

(sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Dos Toques vs Las Lagartas

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Plan 360 vs Dos Toques

(sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Dos Toques vs Atletico Bilbao

(Sábado)
3 - 6
Promoción Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Cebras vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Atletico Bilbao vs Dos Toques

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Dos Toques vs Wonka´s

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Dos Toques vs Pido Bar

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Sarasa vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Stella´s vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Dos Toques vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Deportivo Achuras vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Dos Toques vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Fue Cortito vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Dos Toques vs La Ojota F.C.

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Mandale Fruta vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Dos Toques vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Aston Girls vs Dos Toques

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Dos Toques vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Real Mandril vs Dos Toques

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Dos Toques vs Ponele Voluntad

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Wonka´s vs Dos Toques

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Dos Toques vs Doble T

(Sábado)
4 - 4
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Rumba F.C. vs Dos Toques

(Sábado)
6 - 3
Mujeres C
Clausura 2025
1 - M

Dos Toques vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Dos Toques

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Clausura 2025
2 - M

Dos Toques vs Napoli Donna

(Sábado)
0 - 8
Mujeres C
Clausura 2025
4 – M

Es Contagioso vs Dos Toques

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2025
3 - M

Dos Toques vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Veinticuatrosiete vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Dos Toques vs Cebras

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Dos Toques vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Dos Toques vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Atletico Bilbao vs Dos Toques

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Stella´s vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Dos Toques vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Sarasa vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Dos Toques vs La Reserva

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Deportivo Achuras vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Dos Toques vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 2
Promoción Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Atletico Bilbao vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Rumba F.C. vs Dos Toques

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Napoli Donna vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Real Mandril vs Dos Toques

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Dos Toques vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Dos Toques vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Dos Toques vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Es Contagioso vs Dos Toques

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Dos Toques vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Es Lo Que Hay vs Dos Toques

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Dos Toques vs Cebras

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Wonka´s vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Dos Toques vs Equipo Rocket

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Las Tapiocas

(Sábado)
7 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Manchitas vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Planeras vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Messias vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Las Manijas

(Sábado)
2 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2021
1

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Veinticuatrosiete vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Pura Adrenalina vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Marta La Reina vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Dos Toques vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Juana La Loca vs Wonka´s

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

ADN F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Juana La Loca vs Vikingas

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Las Lagartas vs Juana La Loca

(Sábado)
6 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Vikingas vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Veinticuatrosiete vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Juana La Loca vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Aston Girls vs Juana La Loca

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Dos Toques vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
3

Juana La Loca vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 5
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Tapiocas vs Juana La Loca

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2026Dos Toques000000616.6716.6766.670
Clausura 2022Las Manchitas0100001127.279.0963.640
Total-0100001723.5311.7664.710

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Dos Toques020000120.0041.6758.330
Apertura 2026Dos Toques0000001258.3316.6725.000
Apertura 2021Juana La Loca0000001070.0010.0020.000
Clausura 2021Juana La Loca0000001060.0020.0020.000
Total-0200004445.4522.7331.820

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2024Dos Toques0100001266.6716.6716.670
Clausura 2025Dos Toques1801001283.3316.670.000
Total-1901002475.0016.678.330

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-33.3333.3333.33

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.00100.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025020000120.0041.6758.330
Apertura 20260000001361.5415.3823.080
Clausura 20240100001361.5423.0815.380
Clausura 20251801001283.3316.670.000
Clausura 2026000000616.6716.6766.670
Apertura 20210000001163.6418.1818.180
Clausura 20210000001154.5518.1827.270
Clausura 20220100001127.279.0963.640
Total11201008948.3120.2231.460