Agustin Paris

Equipo Actual
Para Que Te Traje

Encuentros

(sábado)
13:00
Hombres A
Clausura 2026
3

La Mancha Ester vs Para Que Te Traje

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
6

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(sábado)
14:30
Hombres A
Clausura 2026
3

Tres Dedos F.C. vs Para Que Te Traje

Resultados

(sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2026
7

Para Que Te Traje vs Coky F.C.

(sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2026
1

Los Nuñes vs Para Que Te Traje

(sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2026
8

Para Que Te Traje vs El Cultural

(sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2026
5

Cochipini vs Para Que Te Traje

(sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2026
7

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2026
3

Carasucias vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2026
8

Para Que Te Traje vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2026
1

Coky F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2026
6

Echale Pesteke vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
7

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
5

Para Que Te Traje vs La Mancha Ester

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2026
6

Los Nuñes vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2026
7

Para Que Te Traje vs El Cultural

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
2

Tres Dedos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2026
1

Para Que Te Traje vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 4
Promoción Hombres A
Apertura 2025
8

Eclécticos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2025
7

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
3

Para Que Te Traje vs Sicilia F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
1

Mágicos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
3

Para Que Te Traje vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
5

C.A.R.U. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2025
1

Para Que Te Traje vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2025
3

Media Pinta vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
7

Para Que Te Traje vs Echale Pesteke

(Sábado)
4 - 6
Hombres B
Apertura 2025
8

Para Que Te Traje vs Los Nuñes

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2025
2

Los Repo vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2025
8

Para Que Te Traje vs Mambo F.C.

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres A
Clausura 2024
8

Borrachines C.F. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2024
8

Para Que Te Traje vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Clausura 2024
7

Para Que Te Traje vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2024
5

Para Que Te Traje vs Los Repo

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
8

Eclécticos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2024
3

Mambo F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2024
2

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
7

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2024
5

La Columna vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
1

Para Que Te Traje vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2024
7

Giraffe Soccer vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2024
6

Para Que Te Traje vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2024
8

Para Que Te Traje vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
6

Para Que Te Traje vs La Columna

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
7

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2024
1

Para Que Te Traje vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 8
Hombres B
Apertura 2024
8

Giraffe Soccer vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2024
6

Para Que Te Traje vs Mambo F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2024
7

C.A.R.U. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2024
1

Para Que Te Traje vs Carasucias

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
8

Tortu Style L.V. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
2

Para Que Te Traje vs Café Veloz

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2024
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2024
1

Mágicos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
5

Para Que Te Traje vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
5

Cochipini vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2023
1

Para Que Te Traje vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

El Equipo del Banco vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2023
1

Para Que Te Traje vs Los Repo

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
1

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
3

Tortu Style L.V. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

Para Que Te Traje vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Echale Pesteke vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
8

Para Que Te Traje vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2023
3

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2023
7

Para Que Te Traje vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2023
2

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Apertura 2023
6

Para Que Te Traje vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2023
2

Unidad Romana vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2023
7

Para Que Te Traje vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2023
1

Mambo F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2023
3

Graduados F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2023
6

Para Que Te Traje vs La Columna

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2023
7

Los Tulos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2023
3

Para Que Te Traje vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2023
8

5digos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Apertura 2023
5

Para Que Te Traje vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2023
6

El Expreso F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 4
Promoción Hombres B
Clausura 2022
7

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Jueves)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Domingo)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2022
2

La Juve vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2022
7

Eber Ludueña vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Clausura 2022
8

Graduados F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2022
2

Para Que Te Traje vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2022
5

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2022
3

Para Que Te Traje vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2022
8

Maestrulis vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

Para Que Te Traje vs Eclécticos F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Para Que Te Traje100100955.560.0044.440
Clausura 2026Para Que Te Traje000000633.3333.3333.330
Total-1001001546.6713.3340.000

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Para Que Te Traje0000001225.0033.3341.670
Apertura 2025Para Que Te Traje1001001266.6716.6716.670
Clausura 2023Para Que Te Traje0000001266.6716.6716.670
Clausura 2024Para Que Te Traje2002001266.6716.6716.670
Clausura 2022Para Que Te Traje0000001225.0016.6758.330
Total-3003006050.0020.0030.000

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2023Para Que Te Traje11010011100.000.000.000
Total-11010011100.000.000.000

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-66.670.0033.33

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.000.0050.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001330.7730.7738.460
Apertura 20251101001369.2315.3815.380
Apertura 2026100100955.560.0044.440
Clausura 20230000001361.5415.3823.080
Clausura 20242002001369.2315.3815.380
Clausura 2026000000633.3333.3333.330
Clausura 20220000001323.0815.3861.540
Apertura 202311010011100.000.000.000
Total5205009156.0415.3828.570