Agustín Miguel

Equipo Actual
C.A.R.U.

Encuentros

(sábado)
14:45
Hombres C
Clausura 2026
5

Graduados F.C. vs C.A.R.U.

(sábado)
16:15
Hombres C
Clausura 2026
5

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

Resultados

(sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2026
6

Unidad Romana vs C.A.R.U.

(sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2026
8

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(sábado)
5 - 5
Hombres C
Clausura 2026
3

Café Veloz vs C.A.R.U.

(sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2026
7

C.A.R.U. vs As Broma

(sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2026
2

Ahí No Me Servís vs C.A.R.U.

(sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2026
6

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2026
7

C.A.R.U. vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2026
5

Unidad Romana vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2026
3

Toro Rosso F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2026
8

C.A.R.U. vs Los Tulos

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2026
7

C.A.R.U. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Apertura 2026
2

Graduados F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2026
3

C.A.R.U. vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2026
6

As Broma vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Apertura 2026
5

C.A.R.U. vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2026
7

Mambo F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2026
Cancha

C.A.R.U. vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2026
6

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 8
Promoción Hombres B
Clausura 2025
1

C.A.R.U. vs La Traviesa

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
7

C.A.R.U. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2025
8

Mágicos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2025
3

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

Eclécticos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Clausura 2025
7

C.A.R.U. vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

Los Tulos vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2025
6

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Clausura 2025
8

C.A.R.U. vs El Expreso FC.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

La República Chueca vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
7

C.A.R.U. vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
5

Sicilia F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2025
1

Coky F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2025
5

C.A.R.U. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
1

Los Nuñes vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2025
7

C.A.R.U. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2025
1

Echale Pesteke vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2025
3

C.A.R.U. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
5

C.A.R.U. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2025
7

Los Repo vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
8

C.A.R.U. vs Mambo F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Apertura 2025
2

Mimetizarte vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
5

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
7 - 1
Hombres B
Apertura 2025
8

C.A.R.U. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2025
6

Giraffe Soccer vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
7

La Columna vs Café Veloz

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2024
6

La Columna vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2024
2

La Columna vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2024
7

La Columna vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
5

Los Nuñes vs La Columna

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2024
8

Sicilia F.C. vs La Columna

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2024
2

Los Repo vs La Columna

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2024
7

La Columna vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2024
1

Tortu Style L.V. vs La Columna

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2024
5

La Columna vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2024
3

Deportivo Resaca vs La Columna

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
1

La Columna vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 5
Hombres B
Clausura 2024
8

Mimetizarte vs La Columna

(Sábado)
2 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs La Columna

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2024
7

Carasucias vs La Columna

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2024
5

La Columna vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 7
Hombres B
Apertura 2024
3

Café Veloz vs La Columna

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2024
6

El Equipo del Banco vs La Columna

(Sábado)
1 - 4
Promoción Hombres B
Clausura 2023
6

Eber Ludueña vs La Columna

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2023
6

La Columna vs Café Velóz

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2023
5

Los Tulos vs La Columna

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Clausura 2023
3

Boxer F.C. vs La Columna

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2023
7

La Columna vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2023
8

El Expreso FC vs La Columna

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2023
5

La Columna vs 5digos

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2023
3

Eclécticos F.C. vs La Columna

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2023
6

La Columna vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2023
8

Toros FFAA vs La Columna

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2023
7

La Columna vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Clausura 2023
2

Ahí No Me Servís vs La Columna

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2023
3

La Columna vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Apertura 2023
6

El Expreso F.C. vs La Columna

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2023
5

La Columna vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2023
7

Unidad Romana vs La Columna

(Sábado)
4 - 6
Hombres C
Apertura 2023
2

La Columna vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2023
6

Para Que Te Traje vs La Columna

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2023
3

La Columna vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2023
2

Mambo F.C. vs La Columna

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2023
1

Los Tulos vs La Columna

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2023
6

La Columna vs Café Velóz

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2023
3

5digos vs La Columna

(Jueves)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

El Equipo del Banco vs La Columna

(Domingo)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2022
2

La Columna vs Café Velóz

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Clausura 2022
8

La Columna vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2022
7

La Columna vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Clausura 2022
2

Los Tulos vs La Columna

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
3

5digos vs La Columna

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024La Columna140100475.0025.000.000
Apertura 2025C.A.R.U.0200001241.6716.6741.670
Clausura 2024La Columna3103001216.6716.6766.670
Clausura 2025C.A.R.U.0400001225.0016.6758.330
Total-41104004032.5017.5050.000

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026C.A.R.U.0000001241.6716.6741.670
Clausura 2023La Columna4304001154.5536.369.090
Clausura 2026C.A.R.U.010000616.6733.3350.000
Apertura 2023La Columna2302001136.369.0954.550
Total-6706004043.4821.7434.780

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023La Columna0000001100.000.000.000
Clausura 2024La Columna00000010.00100.000.000
Total-000000233.3333.3333.330

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024240200560.0020.0020.000
Apertura 20250200001338.4615.3846.150
Apertura 20260000001241.6716.6741.670
Clausura 20234304001258.3333.338.330
Clausura 20243103001315.3823.0861.540
Clausura 20250400001323.0815.3861.540
Clausura 2026010000616.6733.3350.000
Clausura 2022000000666.6716.6716.670
Apertura 20232302001136.369.0954.550
Total1118011009137.3619.7842.860