17 Martín Fernández

Equipo Actual
La Lepra

Encuentros

(sábado)
11:30
Superliga A
Clausura 2026
2

La Lepra vs Cucos F.C.

(sábado)
13:00
Superliga A
Clausura 2026
2

El Lobo vs La Lepra

Resultados

(sábado)
6 - 4
Superliga A
Clausura 2026
6

Ave Fenix F.C. vs La Lepra

(sábado)
2 - 3
Superliga A
Clausura 2026
8

La Lepra vs Poné Los Fideos

(sábado)
2 - 3
Superliga A
Clausura 2026
2

La Juve vs La Lepra

(sábado)
6 - 4
Superliga A
Clausura 2026
1

La Lepra vs C.F. Los Silos

(sábado)
3 - 2
Superliga A
Clausura 2026
3

Deportivo Trifásica vs La Lepra

(sábado)
3 - 6
Superliga A
Clausura 2026
8

La Lepra vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Apertura 2026
2

La Lepra vs Ave Fenix F.C.

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2026
1

La Juve vs La Lepra

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Apertura 2026
5

Cucos F.C. vs La Lepra

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Apertura 2026
7

La Lepra vs Vasco Da Garça

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Apertura 2026
7

C.F. Los Silos vs La Lepra

(Sábado)
3 - 2
Superliga A
Apertura 2026
6

La Lepra vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
3 - 0
Superliga A
Apertura 2026
2

Los Pachorras vs La Lepra

(Sábado)
3 - 1
Superliga A
Apertura 2026
3

La Lepra vs Fútbol Champagne

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Apertura 2026
Cancha

La Columna vs La Lepra

(Sábado)
4 - 6
Superliga A
Apertura 2026
5

La Lepra vs El Lobo

(Sábado)
4 - 3
Promoción Superliga
Apertura 2023
5

La Lepra vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 4
Superliga A
Apertura 2023
2

La Lepra vs FAES

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Apertura 2023
3

La Lepra vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
4 - 4
Superliga A
Apertura 2023
8

Te Lo Juro Por Las Nenas vs La Lepra

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Apertura 2023
2

Cucos F.C. vs La Lepra

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Apertura 2023
7

La Lepra vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 4
Superliga A
Apertura 2023
1

Segurola y Habana vs La Lepra

(Sábado)
9 - 2
Superliga A
Apertura 2023
6

La Lepra vs Imperial

(Sábado)
3 - 2
Superliga A
Apertura 2023
3

Poné Los Fideos vs La Lepra

(Sábado)
0 - 2
Superliga A
Apertura 2023
8

La Lepra vs San Juan Pulgas

(Sábado)
2 - 4
Superliga A
Apertura 2023
5

C.F. Los Silos vs La Lepra

(Domingo)
8 - 4
Clausura 2022
6

Poné Los Fideos vs La Lepra

(Sábado)
1 - 4
Clausura 2022
1

La Lepra vs FAES

(Sábado)
0 - 0
Clausura 2022
2

Vasco Da Garça vs La Lepra

(Sábado)
1 - 0
Clausura 2022
5

La Lepra vs Imperial

(Sábado)
5 - 1
Clausura 2022
1

Segurola y Habana vs La Lepra

(Sábado)
1 - 8
Clausura 2022
8

La Lepra vs Fútbol Champagne

(Sábado)
1 - 3
Promoción Superliga
Apertura 2022
7

La Lepra vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
5 - 5
Superliga A
Apertura 2022
8

Los Nuñes vs La Lepra

(Sábado)
2 - 4
Superliga A
Apertura 2022
5

La Lepra vs San Juan Pulgas

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Apertura 2022
8

C.F. Los Silos vs La Lepra

(Sábado)
6 - 1
Superliga A
Apertura 2022
6

La Lepra vs Fútbol Champagne

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Apertura 2022
1

La Lepra vs Vasco Da Garça

(Sábado)
2 - 0
Superliga A
Apertura 2022
3

Toco y Me Voy vs La Lepra

(Sábado)
1 - 4
Superliga A
Apertura 2022
7

FAES vs La Lepra

(Sábado)
0 - 8
Superliga A
Apertura 2022
2

La Lepra vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
8 - 2
Superliga A
Apertura 2022
1

Pa Sala Gordo PSG vs La Lepra

(Sábado)
3 - 2
Superliga A
Apertura 2022
6

La Lepra vs Rata Team

(Sábado)
3 - 1
Superliga A
Apertura 2022
5

Cucos F.C. vs La Lepra

(Sábado)
7 - 2
Superliga A
Clausura 2021
1

Toco y Me Voy vs La Lepra

(Sábado)
0 - 3
Superliga A
Clausura 2021
3

FAES vs La Lepra

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Clausura 2021
5

La Lepra vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 0
Superliga A
Clausura 2021
5

Vasco Da Garça vs La Lepra

(Sábado)
2 - 0
Superliga A
Clausura 2021
3

La Lepra vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
7 - 5
Superliga A
Clausura 2021
1

La Lepra vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Clausura 2021
3

Fútbol Champagne vs La Lepra

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Clausura 2021
1

La Lepra vs C.F. Los Silos

(Sábado)
3 - 3
Superliga A
Clausura 2021
6

Cucos F.C. vs La Lepra

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2021
4

Pipa F.C. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Clausura 2021
4

La Lepra vs Rata Team

(Sábado)
1 - 4
Superliga A
Clausura 2021
5

La Lepra vs San Juan Pulgas

(Sábado)
0 - 1
Promoción Superliga
Apertura 2021
1

Segurola y Habana vs La Lepra

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
3

Los Repo vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 3
Superliga B
Apertura 2021
8

Fútbol Champagne vs La Lepra

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2021
4

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2021
7

Los Repo vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2021
1

La Juve vs Los Repo

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2021
3

Los Repo vs El Cultural

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2021
4

Los Repo vs Sicilia F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

Borrachines C.F. vs Los Repo

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Apertura 2021
8

Los Repo vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2021
6

La Lepra vs El Equipo De Lito

(Sábado)
0 - 2
Superliga B
Apertura 2021
5

La Banda F.C. vs La Lepra

(Sábado)
4 - 4
Superliga B
Apertura 2021
3

La Lepra vs El Rejunte

(Sábado)
3 - 3
Promoción Superliga
Apertura 2020
4

FAES vs La Lepra

(Sábado)
3 - 7
Apertura 2020
7

La Lepra vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 0
Apertura 2020
6

La Lepra vs El Rejunte

(Sábado)
5 - 2
Superliga B
Apertura 2020
8

La Lepra vs El Rejunte

(Sábado)
3 - 0
Superliga B
Apertura 2020
6

Deportivo Trifásica vs La Lepra

(Sábado)
1 - 5
Superliga B
Apertura 2020
7

La Lepra vs Patada en la Piña

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2020
5

Los Nuñes vs La Lepra

(Domingo)
2 - 2
Superliga B
Apertura 2020
7

Vasco Da Garça vs La Lepra

(Sábado)
0 - 2
Superliga B
Apertura 2020
2

La Lepra vs La Sillita No Se Mancha

(Domingo)
2 - 4
Superliga B
Apertura 2020
5

Segurola y Habana vs La Lepra

(Sábado)
8 - 6
Superliga B
Apertura 2020
8

La Lepra vs La Banda F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2019
6

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2019
8

Tercer Tiempo F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2019
7

Toros FFAA vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2019
6

Toros FFAA vs Carasucias

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2019
3

Deportivo Resaca vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 12
Hombres A
Apertura 2019
7

Toros FFAA vs Los Repo

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Apertura 2019
5

Comodos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 7
Hombres A
Apertura 2019
2

Toros FFAA vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2019
3

Mimetizarte vs Toros FFAA

(Sábado)
6 - 13
Hombres A
Apertura 2019
5

Toros FFAA vs C.A.R.U.

Promoción Superliga

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.0025.0025.00

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026La Lepra1001001040.0020.0040.000
Clausura 2026La Lepra000000633.330.0066.670
Clausura 2021La Lepra2102001154.5518.1827.270
Apertura 2022La Lepra0000001127.2718.1854.550
Apertura 2023La Lepra0100001020.0040.0040.000
Total-3203004835.4220.8343.750

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020La Lepra100100837.5012.5050.000
Apertura 2021La Lepra000000450.0025.0025.000
Total-1001001241.6716.6741.670

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20261001001040.0020.0040.000
Clausura 2026000000633.330.0066.670
Apertura 20201001001136.3618.1845.450
Apertura 20210300001457.1414.2928.570
Clausura 20212102001154.5518.1827.270
Apertura 20220000001225.0016.6758.330
Clausura 2022100100616.6716.6766.670
Apertura 20230100001127.2736.3636.360
Total5505008135.1616.4848.350