16 Sergio Peirano

Equipo Actual
Eclécticos F.C.

Encuentros

(sábado)
14:30
Hombres B
Clausura 2026
1

La República Chueca vs Eclécticos F.C.

(sábado)
16:00
Hombres B
Clausura 2026
1

Eclécticos F.C. vs Media Pinta

(sábado)
16:15
Hombres B
Clausura 2026
6

Toro Rosso F.C. vs Eclécticos F.C.

Resultados

(sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2026
3

Eclécticos F.C. vs Mambo F.C.

(sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2026
5

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2026
2

Eclécticos F.C. vs Sicilia F.C.

(sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2026
7

Mágicos F.C. vs Eclécticos F.C.

(sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2026
1

Eclécticos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2026
7

Los Nuñes vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2026
7

Tortu Style L.V. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2026
3

Giraffe Soccer vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
6

Eclécticos F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2026
8

Eclécticos F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
7

La Traviesa vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2026
3

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2026
2

El Expreso FC vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2026
6

Eclécticos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2026
1

El Equipo del Banco vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
7

Eclécticos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

La República Chueca vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
2

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2023
8

Mágicos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2023
8

Eclécticos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2023
3

Mambo F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2023
7

Para Que Te Traje vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2023
8

Eclécticos F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
4 - 6
Hombres C
Apertura 2023
2

La Columna vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
7 - 1
Hombres C
Apertura 2023
3

Eclécticos F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2023
6

Café Velóz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Apertura 2023
1

Eclécticos F.C. vs 5digos

(Sábado)
1 - 8
Hombres C
Apertura 2023
2

Ahí No Me Servís vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2023
8

Eclécticos F.C. vs El Expreso F.C.

(Sábado)
1 - 10
Hombres C
Apertura 2023
5

Boxer F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres B
Clausura 2022
6

Eclécticos F.C. vs Toros FFAA

(Jueves)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2022
7

La Mancha Ester vs Eclécticos F.C.

(Domingo)
3 - 6
Hombres B
Clausura 2022
8

Eclécticos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2022
5

Eclécticos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2022
8

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 10
Hombres B
Clausura 2022
3

La Juve vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2022
6

Deportivo Resaca vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Clausura 2022
5

Eclécticos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Eber Ludueña vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Eclécticos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Clausura 2022
8

Graduados F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2022
3

Eclécticos F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

Para Que Te Traje vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2022
3

Eclécticos F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
9 - 1
Hombres C
Apertura 2022
1

Eclécticos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
5

Maestrulis vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Eclécticos F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2022
6

Fulvencito F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
7 - 1
Hombres C
Apertura 2022
5

Eclécticos F.C. vs 5digos

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2022
1

Unidad Romana vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
3

Eclécticos F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2022
6

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
1

Café Velóz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
9 - 2
Hombres C
Apertura 2022
2

Eclécticos F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Los Tulos vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2021
8

Mágicos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2021
7

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
1

Les Tules vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Apertura 2021
5

Eclécticos F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
6

5digos vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2021
1

Eclécticos F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2021
4

Para Que Te Traje vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Apertura 2021
5

Eclécticos F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2021
3

Media Pinta vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2021
6

Eclécticos F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
8

Eclécticos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2021
1

Maestrulis vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Eclécticos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2020
7

Graduados F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2020
5

Ahí No Me Servís vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2020
7

Eclécticos F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2020
6

Eclécticos F.C. vs Les Tules

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2020
1

5digos vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Apertura 2020
4

Eclécticos F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
5

Cochipini vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2020
6

Eclécticos F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 8
Hombres C
Apertura 2020
8

La Mancha Ester vs Eclécticos F.C.

(Domingo)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2020
2

Eclécticos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2020
4

El Equipo Del Banco vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2020
8

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2020
7

Café Velóz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
1

Eclécticos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2019
4

Eclécticos F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2019
5

La Juve vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
3

Eclécticos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2019
8

Coky F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Eclécticos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2019
6

Toros FFAA vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2019
4

Eclécticos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2019
7

El Equipo Del Canal Cultural vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2019
6

Eclécticos F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2019
8

Boxer F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

Tres Dedos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2019
1

Eclécticos F.C. vs Nuestra Tierra

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2019
1

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
9 - 2
Hombres C
Apertura 2019
5

Eclécticos F.C. vs Ahí No Me Servis

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2019
7

Fulvencito F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2019
5

Coky F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Apertura 2019
3

Eclécticos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Apertura 2019
7

Giraffe Soccer vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Apertura 2019
6

Eclécticos F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2019
5

La Mancha Ester vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2019
1

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2019
4

Café Velóz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
8 - 0
Hombres C
Apertura 2019
1

Eclécticos F.C. vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2019
2

Treeland vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2019
8

Eclécticos F.C. vs El Equipo del Banco

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Eclécticos F.C.0100001250.008.3341.670
Clausura 2026Eclécticos F.C.100211560.000.0040.000
Clausura 2019Eclécticos F.C.3503001323.0815.3861.540
Clausura 2022Eclécticos F.C.3103001233.338.3358.330
Total-7708114238.109.5252.380

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Eclécticos F.C.21202001392.310.007.690
Apertura 2020Eclécticos F.C.2402001250.0033.3316.670
Apertura 2021Eclécticos F.C.2402001258.3316.6725.000
Apertura 2022Eclécticos F.C.3803011275.0016.678.330
Apertura 2023Eclécticos F.C.41104001181.820.0018.180
Total-1339013016071.6713.3315.000

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Eclécticos F.C.00000010.000.00100.000
Apertura 2021Eclécticos F.C.00000010.00100.000.000
Total-00000020.0050.0050.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20260100001346.157.6946.150
Clausura 2026100211560.000.0040.000
Apertura 201921202001392.310.007.690
Clausura 20193503001323.0815.3861.540
Apertura 20202402001346.1530.7723.080
Apertura 20212402001353.8523.0823.080
Apertura 20223803011275.0016.678.330
Clausura 20223103001330.777.6961.540
Apertura 202341104001275.008.3316.670
Total20460211210755.1413.0831.780