15 Matias Daher

Equipo Actual
Media Pinta

Encuentros

(sábado)
13:15
Hombres B
Clausura 2026
7

Media Pinta vs Echale Pesteke

(sábado)
16:00
Hombres B
Clausura 2026
1

Eclécticos F.C. vs Media Pinta

(sábado)
16:15
Hombres B
Clausura 2026
8

Media Pinta vs Pipa F.C.

Resultados

(sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2026
5

El Equipo del Banco vs Media Pinta

(sábado)
5 - 6
Hombres B
Clausura 2026
6

Media Pinta vs La Traviesa

(sábado)
3 - 7
Hombres B
Clausura 2026
7

Giraffe Soccer vs Media Pinta

(sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2026
1

Media Pinta vs Toro Rosso F.C.

(sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2026
6

La República Chueca vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Apertura 2026
8

Deportivo Resaca vs Media Pinta

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2026
6

Mambo F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2026
3

Media Pinta vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2026
8

Media Pinta vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2026
2

Toro Rosso F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2026
1

Media Pinta vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2026
6

Unidad Romana vs Media Pinta

(Sábado)
10 - 2
Hombres C
Apertura 2026
7

Media Pinta vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Apertura 2026
5

C.A.R.U. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2026
3

Media Pinta vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2026
Cancha

Café Veloz vs Media Pinta

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2026
1

Media Pinta vs As Broma

(Sábado)
2 - 0
Promoción Hombres B
Clausura 2025
8

Eclécticos F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2025
7

Media Pinta vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 7
Hombres C
Clausura 2025
6

Toros FFAA vs Media Pinta

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2025
6

Media Pinta vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2025
7

Los Palmeras F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2025
3

Media Pinta vs Giraffe Soccer

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2025
6

Toro Rosso F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2025
5

Media Pinta vs La Traviesa

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2025
8

Deportivo Resaca vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2025
2

Media Pinta vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2025
6

Ahí No Me Servís vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2025
5

Media Pinta vs Café Veloz

(Sábado)
7 - 4
Hombres C
Clausura 2025
1

AS Broma vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
3

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Clausura 2024
3

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2024
8

Deportivo Resaca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2024
7

La Columna vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2024
2

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2024
2

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
2

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2024
3

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2024
8

Los Repo vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2024

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2024
1

Tortu Style L.V. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2024
8

Mufasa F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2024
1

Deportivo Resaca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
6

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2024
3

Mufasa F.C. vs Carasucias

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2024
1

Tortu Style L.V. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2024
7

Mufasa F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2024
8

La Columna vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2024
8

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2024
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
5

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
7 - 3
Hombres B
Apertura 2024
2

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
6

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2019
4

Treeland vs Cochipini

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2019
4

Mufasa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
3

Giraffe Soccer vs Cochipini

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
6

Cochipini vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Apertura 2019
3

Eclécticos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2019
5

Cochipini vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2019
2

Cochipini vs Ahí No Me Servis

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2019
1

Fulvencito F.C. vs Cochipini

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2019
8

Cochipini vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2019
2

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2019
8

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2019
7

Café Velóz vs Cochipini

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2019
6

Cochipini vs Media Pinta F.C.

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Mufasa F.C.1301001225.0033.3341.670
Clausura 2024Mufasa F.C.0500001225.0016.6758.330
Clausura 2026Media Pinta000000540.000.0060.000
Total-1801002927.5920.6951.720

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Media Pinta1302111283.338.338.330
Clausura 2025Media Pinta1601001258.3316.6725.000
Apertura 2019Cochipini1101001330.777.6961.540
Total-31004113756.7610.8132.430

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-33.3333.3333.33

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241301001323.0838.4638.460
Apertura 20261302111283.338.338.330
Clausura 20240500001330.7715.3853.850
Clausura 20251601001353.8515.3830.770
Clausura 2026000000540.000.0060.000
Apertura 20191101001330.777.6961.540
Total41805116943.4815.9440.580