16 Emiliano Mur

Equipo Actual
Kiricocho

Encuentros

(sábado)
11:30
Superliga B
Clausura 2026
2

FAES vs Kiricocho

(sábado)
11:45
Superliga B
Clausura 2026
8

Kiricocho vs Vasco Da Garça

Resultados

(sábado)
2 - 2
Superliga B
Clausura 2026
1

Fútbol Champagne vs Kiricocho

(sábado)
8 - 1
Superliga B
Clausura 2026
6

Kiricocho vs La Sillita No Se Mancha

(sábado)
1 - 0
Superliga B
Clausura 2026
7

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Kiricocho

(sábado)
6 - 0
Superliga B
Clausura 2026
1

Kiricocho vs Boxer F.C.

(sábado)
0 - 2
Superliga B
Clausura 2026
3

Picado Grueso F.C. vs Kiricocho

(sábado)
4 - 2
Superliga B
Clausura 2026
5

Kiricocho vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 0
Superliga B
Apertura 2026
1

Poné Los Fideos vs Kiricocho

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2026
3

Kiricocho vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 6
Superliga B
Apertura 2026
6

Boxer F.C. vs Kiricocho

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2026
8

Kiricocho vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
0 - 5
Superliga B
Apertura 2026
5

La Sillita No Se Mancha vs Kiricocho

(Sábado)
4 - 5
Superliga B
Apertura 2026
6

Kiricocho vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
5 - 2
Superliga B
Apertura 2026
6

Kiricocho vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Apertura 2026
5

Deportivo Trifásica vs Kiricocho

(Sábado)
4 - 4
Superliga B
Apertura 2026
Cancha

Kiricocho vs La Banda F.C.

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2026
2

FAES vs Kiricocho

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
3

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
2

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
5

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
2

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
3

Tortu Style L.V. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
5

Maestrulis vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Discoteca A.F. vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2025
8

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Clausura 2025
5

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2025
8

Maestrulis vs Carasucias

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2025
Cancha

Borrachines C.F. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
5

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2025
1

Maestrulis vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
8

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2025
1

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Maestrulis vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2025
3

Maestrulis vs La Mancha Ester

(Domingo)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2022
2

Maestrulis vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2022
6

Maestrulis vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2022
8

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
5

Maestrulis vs La Juve

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Sun Fine vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
3

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2022
1

Maestrulis vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
8

C.A.R.U. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2022
3

Maestrulis vs Graduados F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

Echale Pesteke vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2022
8

Maestrulis vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2022
6

Mimetizarte vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
6

5digos vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Maestrulis vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2021
5

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 3
Hombres C
Apertura 2021
2

Maestrulis vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2021
2

Media Pinta vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2021
4

Maestrulis vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2021
8

Mufasa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2021
1

Maestrulis vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2021
5

Toros FFAA vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2021
1

Maestrulis vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
4

Les Tules vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
3

Maestrulis vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2020
7

Maestrulis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2020
1

Echale Pesteke vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 11
Hombres B
Apertura 2020
6

Maestrulis vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2020
5

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 8
Promoción Hombres B
Clausura 2019
2

Boxer F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2019
2

Maestrulis vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2019
1

Les Tules vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2019
2

Maestrulis vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

Maestrulis vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2019
3

Café Véloz vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2019
4

Maestrulis vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2019
5

Echale Pesteke vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2019
6

Maestrulis vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2019
4

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Clausura 2019
1

Maestrulis vs 5digos

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2019
6

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2019
2

Ahí No Me Servís vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2019
7

Maestrulis vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2019
5

Nuestra Tierra vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2019
7

Maestrulis vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2019
1

Café Velóz vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2019
1

Maestrulis vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2019
7

Los Tulos vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2019
6

Maestrulis vs La Mancha Ester

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2019
2

Maestrulis vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2019
5

Treeland vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
4

Maestrulis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2019
1

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2019
5

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2019
8

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Apertura 2019
6

Maestrulis vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2019
2

Ahí No Me Servis vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 4
Hombres C
Clausura 2018
4

Café Veloz vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Clausura 2018
1

Maestrulis vs La Lepra

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2018
2

La Mancha Ester vs Maestrulis

(Lunes)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2018
6

Maestrulis vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2018
4

Ahí No Me Servís vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 6
Hombres C
Clausura 2018
1

Maestrulis vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2018
7

El Equipo del Canal Cultural vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2018
6

Nuestra Tierra vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2018
6

Maestrulis vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2018
4

Maestrulis vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2018
2

Girafas Soccer vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Clausura 2018
7

Maestrulis vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Clausura 2018
6

El Equipo del Banco vs Maestrulis

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Maestrulis1101001258.3316.6725.000
Clausura 2025Maestrulis0000001216.678.3375.000
Total-1101002437.5012.5050.000

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Maestrulis01000030.000.00100.000
Clausura 2022Maestrulis1101001233.3316.6750.000
Total-1201001526.6713.3360.000

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Maestrulis11601001338.4615.3846.150
Apertura 2019Maestrulis01200001353.8515.3830.770
Clausura 2019Maestrulis2902001361.5423.0815.380
Apertura 2021Maestrulis3503001225.008.3366.671
Total-64206005145.1015.6939.221

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Maestrulis01000010.00100.000.000
Clausura 2019Maestrulis0300001100.000.000.000
Apertura 2020Maestrulis00000010.000.00100.000
Total-040000333.3333.3333.330

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Kiricocho0700001040.0020.0040.000
Clausura 2026Kiricocho170100666.6716.6716.670
Total-11401001650.0018.7531.250

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20251101001258.3316.6725.000
Apertura 20260700001040.0020.0040.000
Clausura 20250000001216.678.3375.000
Clausura 2026170100666.6716.6716.670
Clausura 201811601001338.4615.3846.150
Apertura 201901300001450.0021.4328.570
Clausura 201921202001464.2921.4314.290
Apertura 202001000040.000.00100.000
Apertura 20213503001225.008.3366.671
Clausura 20221101001233.3316.6750.000
Total963090010941.2815.6043.121