Facundo Marchetti

Equipo Actual
El Lobo

Encuentros

(sábado)
16:15
Superliga A
Clausura 2026
6

El Lobo vs Poné Los Fideos

(sábado)
11:45
Superliga A
Clausura 2026
5

Ave Fenix F.C. vs El Lobo

(sábado)
13:00
Superliga A
Clausura 2026
2

El Lobo vs La Lepra

Resultados

(sábado)
0 - 3
Superliga A
Clausura 2026
7

La Juve vs El Lobo

(sábado)
3 - 2
Superliga A
Clausura 2026
1

El Lobo vs C.F. Los Silos

(sábado)
1 - 3
Superliga A
Clausura 2026
8

Deportivo Trifásica vs El Lobo

(sábado)
3 - 2
Superliga A
Clausura 2026
5

El Lobo vs La Ultima y Nos Vamos

(sábado)
0 - 2
Superliga A
Clausura 2026
6

Los Pachorras vs El Lobo

(sábado)
2 - 1
Superliga A
Clausura 2026
2

El Lobo vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
3 - 3
Superliga A
Apertura 2026
5

Vasco Da Garça vs El Lobo

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Apertura 2026
3

El Lobo vs Cucos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Superliga A
Apertura 2026
8

El Lobo vs C.F. Los Silos

(Sábado)
1 - 6
Superliga A
Apertura 2026
7

Pa Sala Gordo PSG vs El Lobo

(Sábado)
6 - 2
Superliga A
Apertura 2026
6

El Lobo vs Los Pachorras

(Sábado)
3 - 8
Superliga A
Apertura 2026
5

Fútbol Champagne vs El Lobo

(Sábado)
3 - 2
Superliga A
Apertura 2026
1

El Lobo vs La Columna

(Sábado)
2 - 5
Superliga A
Apertura 2026
8

La Juve vs El Lobo

(Sábado)
6 - 2
Superliga A
Apertura 2026
Cancha

El Lobo vs Ave Fenix F.C.

(Sábado)
4 - 6
Superliga A
Apertura 2026
5

La Lepra vs El Lobo

(Sábado)
7 - 2
Superliga B
Clausura 2025
6

El Lobo vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
1 - 8
Superliga B
Clausura 2025
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs El Lobo

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Clausura 2025
3

El Lobo vs Los Pachorras

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Clausura 2025
6

Vasco Da Garça vs El Lobo

(Sábado)
1 - 0
Superliga B
Clausura 2025
7

El Lobo vs Kiricocho

(Sábado)
4 - 5
Superliga B
Clausura 2025
1

Ave Fenix F.C. vs El Lobo

(Sábado)
2 - 6
Superliga B
Clausura 2025
5

Boxer F.C. vs El Lobo

(Sábado)
9 - 1
Superliga B
Clausura 2025
3

El Lobo vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Clausura 2025
2

El Lobo vs FAES

(Sábado)
0 - 5
Superliga B
Clausura 2025
8

Te Lo Juro Por Las Nenas vs El Lobo

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
6

Sicilia F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2023
1

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2023
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
3

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Discoteca A.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
2

Pipa F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
5

Borrachines C.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
3

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2023
8

Maestrulis vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2023
5

Pipa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
7 - 1
Hombres B
Apertura 2023
2

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2023
1

Pipa F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2023
6

C.A.R.U. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2023
2

Mimetizarte vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

Pipa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2023
5

Mufasa F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

Pipa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2023
3

El Equipo Del Banco vs Pipa F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres B
Apertura 2023
5

Pipa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2023
3

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2022
8

Pipa F.C. vs Deportivo Resaca

(Jueves)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2022
3

Pipa F.C. vs Coky F.C.

(Domingo)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2022
7

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2022
1

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2022
3

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
1

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2022
6

Pipa F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2022
3

Sicilia F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2022
8

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2022
2

Giraffe Soccer vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
5

Pipa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Clausura 2022
7

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2022
6

Pipa F.C. vs Los Repo

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Apertura 2022
3

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2022
8

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2022
3

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2022
2

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
8

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2022
1

La Juve vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
7

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2022
5

Los Repo vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2022
8

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2022
7

Pipa F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2022
2

Pipa F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2021
4

Pipa F.C. vs Los Repo

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2021
3

C.A.R.U. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2021
6

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

La Juve vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2021
5

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2021
1

Sicilia F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2021
8

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

Toloko FC vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2021
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
10 - 0
Hombres A
Apertura 2021
6

Pipa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2021
4

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2021
7

Pipa F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 3
Triangular Final Categoría A
Apertura 2020
1

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Triangular Final Categoría A
Apertura 2020
8

Pipa F.C. vs Carasucias

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2020
1

La Juve vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2020
4

Pipa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2020
1

Pipa F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2020
3

Discoteca A.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2020
1

Pipa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2020
2

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2020
Cancha

Los Repo vs Pipa F.C.

(Domingo)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2020
4

Pipa F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2020
5

Eber Ludueña vs Pipa F.C.

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Apertura 2020
6

Pipa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2020
7

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2019
1

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2019
3

Pipa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2019
3

Cómodos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2019
8

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2019
1

Discoteca A.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2019
6

Pipa F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2019
7

Los Nuñes vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2019
5

Pipa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2019
6

Tortu Style L.V. vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2019
3

Pipa F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2019
8

Pipa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Clausura 2019
5

Los Repo vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2019
3

Los Repo vs Pipa F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2019
3

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2019
7

Toros FFAA vs Pipa F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2019
4

Pipa F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2019
5

Comodos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2019
2

Pipa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2019
5

C.A.R.U. vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2019
8

Pipa F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2019
2

Tortu Style LV vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2019
1

Pipa F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2019
7

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2019
6

Pipa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Clausura 2018
2

La Juve vs Pipa F.C.

(Sábado)
9 - 3
Hombres B
Clausura 2018
1

Pipa F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2018
7

Spice Boys vs Pipa F.C.

(Lunes)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2018
3

Pipa F.C. vs Eclecticos F.C.

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Clausura 2018
2

D-Bigote Classic vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2018
7

Pipa F.C. vs Treeland

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2018
6

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Lunes)
0 - 3
6

Pipa F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Clausura 2018
4

Pipa F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2018
2

Pipa F.C. vs Ever Ludueña

(Sábado)
1 - 8
Hombres B
Clausura 2018
1

Para Que Te Traje vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2018
7

Pipa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2018
4

Borrachines C.F. vs Pipa F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Pipa F.C.2102001241.6716.6741.670
Apertura 2019Pipa F.C.5005011258.3316.6725.000
Clausura 2019Pipa F.C.4304001266.6716.6716.670
Apertura 2020Pipa F.C.8508001275.0025.000.000
Apertura 2021Pipa F.C.4604001258.338.3333.330
Apertura 2022Pipa F.C.6306001250.0025.0025.000
Clausura 2022Pipa F.C.4204011233.3316.6750.000
Total-3320033028454.7617.8627.380

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Pipa F.C.3103001283.330.0016.670
Apertura 2023Pipa F.C.4204001283.338.338.330
Total-7307002483.334.1712.500

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2022Pipa F.C.01011110.000.00100.000
Total-01011110.000.00100.000

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-000

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026El Lobo1601001080.0010.0010.000
Clausura 2026El Lobo1201006100.000.000.000
Total-2802001687.506.256.250

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2025El Lobo37030010100.000.000.000
Total-37030010100.000.000.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20261601001080.0010.0010.000
Clausura 20232102001241.6716.6741.670
Clausura 202537030010100.000.000.000
Clausura 20261201006100.000.000.000
Clausura 20183103001283.330.0016.670
Apertura 20195005011258.3316.6725.000
Clausura 20194304001266.6716.6716.670
Apertura 20208508001471.4328.570.000
Apertura 20214604001258.338.3333.330
Apertura 20226306001250.0025.0025.000
Clausura 20224305121330.7715.3853.850
Apertura 20234204001283.338.338.330
Total45390461313765.9413.0421.010