9 Alan García

Equipo Actual
Maestrulis

Encuentros

(sábado)
13:00
Hombres A
Clausura 2026
2

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
6

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(sábado)
14:45
Hombres A
Clausura 2026
8

Maestrulis vs Toloko FC

Resultados

(sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2026
5

La Mancha Ester vs Maestrulis

(sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2026
2

Maestrulis vs Coky F.C.

(sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2026
3

Los Nuñes vs Maestrulis

(sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2026
1

Maestrulis vs El Cultural

(sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2026
6

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
8

Maestrulis vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2026
1

Sicilia F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2026
7

Mágicos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2026
8

Maestrulis vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
5

Maestrulis vs La Traviesa

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2026
2

Mufasa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2026
6

Maestrulis vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 9
Hombres B
Apertura 2026
8

Eber Ludueña vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2026
7

Maestrulis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2026
3

Mimetizarte vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2026
1

Maestrulis vs La República Chueca

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
2

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
3

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
2

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
5

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
2

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
3

Tortu Style L.V. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
5

Maestrulis vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Discoteca A.F. vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2025
8

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Clausura 2025
5

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2025
8

Maestrulis vs Carasucias

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2025
Cancha

Borrachines C.F. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
5

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2025
1

Maestrulis vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
8

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2025
1

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Maestrulis vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2025
3

Maestrulis vs La Mancha Ester

(Sábado)
4 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2024
5

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Maestrulis vs Cochipini

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2024
2

Coky F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2024
8

Carasucias vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
2

La Mancha Ester vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Maestrulis vs Discoteca A.F.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Clausura 2024
8

Mágicos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 9
Hombres A
Clausura 2024
5

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
7

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Borrachines C.F. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2024
5

Maestrulis vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Maestrulis vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2024
2

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
3

Maestrulis vs Sicilia F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Coky F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2024
2

Maestrulis vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
7 - 0
Hombres A
Apertura 2024
1

Discoteca A.F. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
7

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2024
5

Los Repo vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2023
7

Maestrulis vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
5

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
9 - 0
Hombres A
Clausura 2023
2

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2023
1

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
8

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Clausura 2023
5

Maestrulis vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
6

Giraffe Soccer vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2023
7

Maestrulis vs Borrachines C.F.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2023
5

Maestrulis vs Carasucias

(Sábado)
7 - 4
Hombres A
Clausura 2023
2

El Cultural vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2023
1

Sun Fine vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2023
8

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Los Repo vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2023
6

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Sun Fine vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Borrachines C.F. vs Sun Fine

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2023
1

Carasucias vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
2

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
1 - 4
Promoción Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Jueves)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Domingo)
3 - 6
Hombres B
Clausura 2022
8

Eclécticos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2022
3

Sun Fine vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Clausura 2022
6

Sun Fine vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 7
Hombres B
Clausura 2022
8

La Mancha Ester vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Sun Fine vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2022
1

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2022
5

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Eber Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Sun Fine vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
1

Graduados F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 6
Promoción Hombres A
Apertura 2022
8

Sun Fine vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2022
1

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
0 - 9
Hombres A
Apertura 2022
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2022
3

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
3

Borrachines C.F. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2022
2

La Mancha Ester vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2022
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2022
8

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
8

Coky F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2022
1

La Juve vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2021
2

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2021
7

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Echale Pesteke vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2021
2

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2021
6

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2021
8

Sun Fine vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2021
3

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2021
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2021
3

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2021
1

Sun Fine vs Borrachines C.F.

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2021
2

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Apertura 2020
4

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2020
7

Sun Fine vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2020
4

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2020
3

C.A.R.U. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
6

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2020
2

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2020
4

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2020
6

Sun Fine vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
1

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2020
2

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2020
8

Carasucias vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
1

Eclécticos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
5

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2019
2

Eber Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Sun Fine vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2019
7

Unidad Romana vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

Sun Fine vs El Equipo Del Canal Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2019
8

Mágicos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2019
2

Sun Fine vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
6

Graduados F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Clausura 2019
8

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

Sun Fine vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
1

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2019
7

D-Bigote Classic vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2019
7

D-Bigote Classic vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2019
7

Sun Fine vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2019
6

Sun Fine vs Spice Boys

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2019
3

Eber Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Sun Fine vs Mística

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2019
1

Mágicos vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2019
6

Sun Fine vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2019
8

Graduados F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

Sun Fine vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2019
8

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2019
5

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Clausura 2018
2

Sun Fine vs Spice Boys

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2018
7

Ever Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2018
6

Sun Fine vs Tercer Tiempo F.C.

(Lunes)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2018
4

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 2
Hombres B
Clausura 2018
2

Sun Fine vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2018
7

Boxer F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2018
6

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Lunes)
0 - 3
7

Sun Fine vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2018
3

La Juve vs Sun Fine

(Sábado)
8 - 6
Hombres B
Clausura 2018
3

Borrachines C.F. vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2018
2

Sun Fine vs Eclecticos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2018
9

D-Bigote Classic vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Clausura 2018
6

Sun Fine vs Treeland

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2018
4

Maestrulis vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2018
9

Sali de Ahí Maravilla F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2018
4

Maestrulis vs D-Bigote Classic

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2018
2

Café Veloz vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
9

Maestrulis vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2018
6

Boxer F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 7
Hombres C
Apertura 2018
2

Maestrulis vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2018
6

La Juve vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2018
4

Maestrulis vs Graduados F.C.

(Viernes)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2018
2

Girafas Soccer vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2018
7

Maestrulis vs Fulvencito B.V.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2018
6

El Equipo del Banco vs Maestrulis

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Maestrulis1401001233.3325.0041.670
Apertura 2025Maestrulis1301001258.3316.6725.000
Clausura 2023Maestrulis0700001250.008.3341.670
Clausura 2024Maestrulis0100001225.0016.6758.330
Clausura 2025Maestrulis0300001216.678.3375.000
Clausura 2026Maestrulis000000540.000.0060.000
Apertura 2020Sun Fine0300001258.330.0041.670
Apertura 2021Sun Fine0600001250.0016.6733.330
Apertura 2022Sun Fine1301001216.6741.6741.670
Apertura 2023Sun Fine0300001275.0016.678.330
Total-333030011342.4815.9341.590

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Maestrulis1401001283.330.0016.670
Clausura 2018Sun Fine1801001250.0016.6733.330
Apertura 2019Sun Fine0400001346.1515.3838.460
Clausura 2019Sun Fine0600001361.5438.460.000
Clausura 2022Sun Fine0400001250.0041.678.330
Total-22602006258.0622.5819.350

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Sun Fine00000010.000.00100.000
Total-000000175.000.0025.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241401001338.4623.0838.460
Apertura 20251301001258.3316.6725.000
Apertura 20261401001283.330.0016.670
Clausura 20230700001250.008.3341.670
Clausura 20240100001330.7715.3853.850
Clausura 20250300001216.678.3375.000
Clausura 2026000000540.000.0060.000
Clausura 20181801001250.0016.6733.330
Apertura 20190400001346.1515.3838.460
Clausura 20190600001361.5438.460.000
Apertura 20200300001258.330.0041.670
Apertura 20210600001250.0016.6733.330
Apertura 20221301001315.3838.4646.150
Clausura 20220400001353.8538.467.690
Apertura 20230300001275.0016.678.330
Total559050017947.9216.6735.420