3 Agustín Gabiola

Equipo Actual
Maestrulis

Resultados

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
8

Maestrulis vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2026
1

Sicilia F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2026
7

Mágicos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2026
8

Maestrulis vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
5

Maestrulis vs La Traviesa

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2026
2

Mufasa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2026
6

Maestrulis vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 9
Hombres B
Apertura 2026
8

Eber Ludueña vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2026
7

Maestrulis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2026
3

Mimetizarte vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2026
1

Maestrulis vs La República Chueca

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
2

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
3

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
2

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
5

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
2

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
3

Tortu Style L.V. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
5

Maestrulis vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Discoteca A.F. vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2025
8

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Clausura 2025
5

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2025
8

Maestrulis vs Carasucias

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2025
Cancha

Borrachines C.F. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
5

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2025
1

Maestrulis vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
8

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2025
1

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Maestrulis vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2025
3

Maestrulis vs La Mancha Ester

(Sábado)
4 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2024
5

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Maestrulis vs Cochipini

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2024
2

Coky F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2024
8

Carasucias vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
2

La Mancha Ester vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Maestrulis vs Discoteca A.F.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Clausura 2024
8

Mágicos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 9
Hombres A
Clausura 2024
5

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
7

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Borrachines C.F. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2024
5

Maestrulis vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Maestrulis vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2024
2

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
3

Maestrulis vs Sicilia F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Coky F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2024
2

Maestrulis vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
7 - 0
Hombres A
Apertura 2024
1

Discoteca A.F. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
7

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2024
5

Los Repo vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2023
7

Maestrulis vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
5

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
9 - 0
Hombres A
Clausura 2023
2

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2023
1

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
8

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Clausura 2023
5

Maestrulis vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
6

Giraffe Soccer vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2023
7

Maestrulis vs Borrachines C.F.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2023
5

Maestrulis vs Carasucias

(Sábado)
7 - 4
Hombres A
Clausura 2023
2

El Cultural vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2023
5

Los Repo vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2023
8

Maestrulis vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2023
3

Mágicos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2023
2

Coky F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
5

Maestrulis vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
8

La Mancha Ester vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
6

Maestrulis vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 7
Hombres B
Apertura 2023
1

Echale Pesteke vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2023
6

Maestrulis vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2023
5

Toros FFAA vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

Maestrulis vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
2

Media Pinta vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2023
1

Maestrulis vs El Equipo Del Banco

(Domingo)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2022
2

Maestrulis vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2022
6

Maestrulis vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2022
8

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
5

Maestrulis vs La Juve

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Sun Fine vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
3

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2022
1

Maestrulis vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
8

C.A.R.U. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2022
3

Maestrulis vs Graduados F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

Echale Pesteke vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2022
8

Maestrulis vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2022
6

Mimetizarte vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Promoción Hombres B
Apertura 2022
5

El Equipo del Banco vs Maestrulis

(Sábado)
10 - 2
Hombres C
Apertura 2022
1

Maestrulis vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2022
2

Cómodos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
5

Maestrulis vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2022
6

Café Velóz vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2022
3

Maestrulis vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Los Tulos vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2022
5

Maestrulis vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2022
5

Media Pinta vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 9
Hombres C
Apertura 2022
3

5digos vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2022
2

Maestrulis vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2022
7

Ahí No Me Servís vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2022
8

Maestrulis vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
6

5digos vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Maestrulis vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2021
5

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 3
Hombres C
Apertura 2021
2

Maestrulis vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2021
2

Media Pinta vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2021
4

Maestrulis vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2021
8

Mufasa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2021
1

Maestrulis vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2021
5

Toros FFAA vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2021
1

Maestrulis vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
4

Les Tules vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
3

Maestrulis vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2019
5

Nuestra Tierra vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2019
7

Maestrulis vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2019
1

Café Velóz vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2019
1

Maestrulis vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2019
7

Los Tulos vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2019
6

Maestrulis vs La Mancha Ester

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2019
2

Maestrulis vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2019
5

Treeland vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2019
4

Maestrulis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2019
1

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2019
5

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2019
8

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Apertura 2019
6

Maestrulis vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2019
2

Ahí No Me Servis vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 4
Hombres C
Clausura 2018
4

Café Veloz vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Clausura 2018
1

Maestrulis vs La Lepra

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2018
2

La Mancha Ester vs Maestrulis

(Lunes)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2018
6

Maestrulis vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2018
4

Ahí No Me Servís vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 6
Hombres C
Clausura 2018
1

Maestrulis vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2018
7

El Equipo del Canal Cultural vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2018
6

Nuestra Tierra vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2018
6

Maestrulis vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2018
4

Maestrulis vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2018
2

Girafas Soccer vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Clausura 2018
7

Maestrulis vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Clausura 2018
6

El Equipo del Banco vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2018
4

Maestrulis vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2018
9

Sali de Ahí Maravilla F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2018
4

Maestrulis vs D-Bigote Classic

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2018
2

Café Veloz vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2018
9

Maestrulis vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2018
6

Boxer F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 7
Hombres C
Apertura 2018
2

Maestrulis vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2018
6

La Juve vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2018
4

Maestrulis vs Graduados F.C.

(Viernes)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2018
2

Girafas Soccer vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2018
7

Maestrulis vs Fulvencito B.V.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2018
6

El Equipo del Banco vs Maestrulis

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Maestrulis1001001233.3325.0041.670
Apertura 2025Maestrulis0000001258.3316.6725.000
Clausura 2023Maestrulis1201001250.008.3341.670
Clausura 2024Maestrulis0200001225.0016.6758.330
Clausura 2025Maestrulis0000001216.678.3375.000
Total-2402006036.6715.0048.330

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Maestrulis0000001283.330.0016.670
Clausura 2022Maestrulis3003001233.3316.6750.000
Apertura 2023Maestrulis0000001258.338.3333.330
Total-3003003658.338.3333.330

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018Maestrulis2302001241.670.0058.330
Clausura 2018Maestrulis0100001338.4615.3846.150
Apertura 2019Maestrulis0000001353.8515.3830.770
Apertura 2021Maestrulis0000001225.008.3366.670
Apertura 2022Maestrulis1201001275.008.3316.670
Total-3603006246.779.6843.550

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Maestrulis00000010.00100.000.000
Apertura 2022Maestrulis0000001100.000.000.000
Total-000000250.0050.000.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241001001338.4623.0838.460
Apertura 20250000001258.3316.6725.000
Apertura 20260000001283.330.0016.670
Clausura 20231201001250.008.3341.670
Clausura 20240200001330.7715.3853.850
Clausura 20250000001216.678.3375.000
Apertura 20182302001241.670.0058.330
Clausura 20180100001338.4615.3846.150
Apertura 20190000001450.0021.4328.570
Apertura 20210000001225.008.3366.670
Apertura 20221201001376.927.6915.380
Clausura 20223003001233.3316.6750.000
Total810080015046.6311.6641.720