5 Damian Filomeni

Equipo Actual
La Columna

Resultados

(Sábado)
1 - 4
Promoción Hombres B
Clausura 2023
6

Eber Ludueña vs La Columna

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2023
6

La Columna vs Café Velóz

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2023
5

Los Tulos vs La Columna

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Clausura 2023
3

Boxer F.C. vs La Columna

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2023
7

La Columna vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2023
8

El Expreso FC vs La Columna

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2023
5

La Columna vs 5digos

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2023
3

Eclécticos F.C. vs La Columna

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2023
6

La Columna vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2023
8

Toros FFAA vs La Columna

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2023
7

La Columna vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Clausura 2023
2

Ahí No Me Servís vs La Columna

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2023
3

La Columna vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Apertura 2023
6

El Expreso F.C. vs La Columna

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2023
5

La Columna vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2023
7

Unidad Romana vs La Columna

(Sábado)
4 - 6
Hombres C
Apertura 2023
2

La Columna vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2023
6

Para Que Te Traje vs La Columna

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2023
3

La Columna vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2023
2

Mambo F.C. vs La Columna

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2023
1

Los Tulos vs La Columna

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2023
6

La Columna vs Café Velóz

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2023
3

5digos vs La Columna

(Jueves)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

El Equipo del Banco vs La Columna

(Domingo)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2022
2

La Columna vs Café Velóz

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Clausura 2022
8

La Columna vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2022
7

La Columna vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Clausura 2022
2

Los Tulos vs La Columna

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
3

5digos vs La Columna

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Clausura 2022
6

La Columna vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 9
Hombres C
Clausura 2022
8

El Expreso FC vs La Columna

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2022
1

La Columna vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2022
2

Media Pinta vs La Columna

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2022
3

La Columna vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2022
7

Mufasa F.C. vs La Columna

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2022
1

Giraffe Soccer vs La Columna

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2022
8

C.A.R.U. vs La Columna

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Apertura 2022
6

La Columna vs Discoteca A.F.

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2022
6

Mágicos F.C. vs La Columna

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2022
8

La Columna vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

Eber Ludueña vs La Columna

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2022
3

La Columna vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2022
2

Graduados F.C. vs La Columna

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

La Columna vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2022
5

La Columna vs Cochipini

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2022
6

Mimetizarte vs La Columna

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2022
2

La Columna vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2021
5

La Columna vs Cochipini

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2021
1

La Columna vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2021
4

Giraffe Soccer vs La Columna

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2021
5

La Columna vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2021
6

Mimetizarte vs La Columna

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2021
3

La Columna vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
6

El Equipo del Banco vs La Columna

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2021
4

La Columna vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2021
1

La Mancha Ester vs La Columna

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2021
2

Graduados F.C. vs La Columna

(Sábado)
8 - 0
Hombres B
Apertura 2021
5

La Columna vs Cómodos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2021
3

Coky F.C. vs La Columna

(Sábado)
2 - 7
Hombres B
Apertura 2020
4

Cómodos F.C. vs Nuestra Tierra

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2020
1

Nuestra Tierra vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2020
4

Nuestra Tierra vs Coky F.C.

(Sábado)
6 - 5
Hombres B
Apertura 2020
2

Giraffe Soccer vs Nuestra Tierra

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2020
7

Nuestra Tierra vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2020
8

Tres Dedos F.C. vs Nuestra Tierra

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2020
6

Nuestra Tierra vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2020
1

Mágicos F.C. vs Nuestra Tierra

(Domingo)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2020
7

Nuestra Tierra vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2020
1

Graduados F.C. vs Nuestra Tierra

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2020
4

Nuestra Tierra vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2020
7

Echale Pesteke vs Nuestra Tierra

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2019
5

Nuestra Tierra vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2019
3

Para Que Te Traje vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2019
7

Eber Ludueña vs Nuestra Tierra

(Sábado)
3 - 8
Hombres B
Apertura 2019
2

Nuestra Tierra vs Mística

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2019
1

Nuestra Tierra vs La Juve

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2019
6

D-Bigote Classic vs Nuestra Tierra

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2019
8

Nuestra Tierra vs Spice Boys

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2019
3

Sicilia F.C. vs Nuestra Tierra

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2019
5

Nuestra Tierra vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2019
4

Mágicos vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2019
8

Nuestra Tierra vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

Sun Fine vs Nuestra Tierra

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2019
6

Nuestra Tierra vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2019
1

Graduados F.C. vs Nuestra Tierra

(Sábado)
1 - 3
Promoción Hombres B
Clausura 2018
4

Treeland vs Nuestra Tierra

(Sábado)
3 - 7
Hombres C
Clausura 2018
3

La Lepra vs Nuestra Tierra

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2018
2

Nuestra Tierra vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2018
7

Media Pinta F.C. vs Nuestra Tierra

(Lunes)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2018
7

Nuestra Tierra vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2018
4

Los Tulos vs Nuestra Tierra

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2018
1

Nuestra Tierra vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Clausura 2018
9

Mágicos F.C. vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2018
6

Nuestra Tierra vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2018
6

Nuestra Tierra vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2018
4

La Mancha Ester vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2018
2

Graduados F.C. vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2018
7

Nuestra Tierra vs Girafas Soccer

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2018
6

Fulvencito F.C. vs Nuestra Tierra

(Sábado)
1 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2018
9

Nuestra Tierra vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2018
2

Deportivo Resaca vs Nuestra Tierra

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
2

Nuestra Tierra vs Comodos F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Apertura 2018
1

Nuestra Tierra vs Eclecticos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2018
7

El Equipo del Canal Cultural vs Nuestra Tierra

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2018
6

Nuestra Tierra vs Sicilia F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2018
1

Los Tulos vs Nuestra Tierra

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2018
9

Nuestra Tierra vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2018
4

Unidad Romana vs Nuestra Tierra

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2018
2

Nuestra Tierra vs Spice Boys

(Viernes)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2018
1

Para Que Te Traje vs Nuestra Tierra

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2018
6

Nuestra Tierra vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
3

La Lepra vs Nuestra Tierra

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021La Columna0000001233.3325.0041.670
Apertura 2022La Columna0000001225.000.0075.000
Total-0000002426.2313.1160.660

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023La Columna2002001154.5536.369.090
Clausura 2022La Columna0100001258.338.3333.330
Apertura 2023La Columna1001001136.369.0954.550
Total-3103003446.8121.2831.910

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.0025.0025.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 20232002001258.3333.338.330
Apertura 20182102001323.087.6969.230
Clausura 20182202011442.8628.5728.570
Apertura 20190100001414.2928.5757.140
Apertura 20200000001233.338.3358.330
Apertura 20210000001233.3325.0041.670
Apertura 20220000001225.000.0075.000
Clausura 20220100001258.338.3333.330
Apertura 20231001001136.369.0954.550
Total75070111235.7116.9647.320