Francisco Barroso

Equipo Actual
Mufasa F.C.

Resultados

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2026
2

Mufasa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

Mufasa F.C. vs La Traviesa

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Clausura 2025
2

Mufasa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs La República Chueca

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
6

Mambo F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
7

Mufasa F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2025
1

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2025
5

La Mancha Ester vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2025
7

Mufasa F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2025
6

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2025
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
5

Los Repo vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2025
8

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2025
6

Los Nuñes vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 8
Hombres B
Apertura 2025
6

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
5

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2025
7

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 6
Hombres B
Apertura 2025
8

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2025
3

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
3

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Clausura 2024
3

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2024
8

Deportivo Resaca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2024
7

La Columna vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2024
2

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2024
2

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
2

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2024
3

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2024
8

Los Repo vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2024

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2024
1

Tortu Style L.V. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2024
8

Mufasa F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2024
1

Deportivo Resaca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
6

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2024
3

Mufasa F.C. vs Carasucias

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2024
1

Tortu Style L.V. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2024
7

Mufasa F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2024
8

La Columna vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2024
8

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2024
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
5

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
7 - 3
Hombres B
Apertura 2024
2

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
6

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 2
Promoción Hombres B
Clausura 2023
1

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 8
Hombres B
Clausura 2023
8

Mufasa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
3

La Mancha Ester vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
2

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 8
Hombres B
Clausura 2023
7

Mufasa F.C. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
7

Mágicos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
2

Mufasa F.C. vs Echale Pesteke

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Mufasa F.C.2002001225.0033.3341.670
Apertura 2025Mufasa F.C.2002001241.678.3350.000
Clausura 2023Mufasa F.C.0000001118.189.0972.730
Clausura 2024Mufasa F.C.1101001225.0016.6758.330
Clausura 2025Mufasa F.C.0100001233.338.3358.330
Total-5205005927.8716.3955.740

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-75.0025.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20242002001323.0838.4638.460
Apertura 20252002001241.678.3350.000
Clausura 20230000001225.008.3366.670
Clausura 20241101001330.7715.3853.850
Clausura 20250100001338.467.6953.850
Total5205006330.7716.9252.310