15 Nicolás Daniel Fernandez

Equipo Actual
Cochipini

Encuentros

(sábado)
11:45
Hombres A
Clausura 2026
7

Cochipini vs Carasucias

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
7

Sun Fine vs Cochipini

Resultados

(sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2026
3

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2026
6

Cochipini vs Discoteca A.F.

(sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2026
1

Toloko FC vs Cochipini

(sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2026
5

Cochipini vs Para Que Te Traje

(sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2026
3

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2026
6

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2026
5

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
7

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2026
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
3

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
6

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
8

Cochipini vs Carasucias

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
5

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2026
3

Cochipini vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
5

Cochipini vs La Mancha Ester

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Clausura 2025
3

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
6

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
7

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2025
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
7

Cochipini vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2025
5

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
7

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2025
5

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
5

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
2

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Cochipini vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2025
5

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
6 - 5
Promoción Hombres A
Clausura 2024
3

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2024
1

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Maestrulis vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
3

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2024
5

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2024
3

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
4 - 7
Hombres A
Clausura 2024
7

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2024
5

Mágicos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Cochipini vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2024
2

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
8

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
3

La Mancha Ester vs Cochipini

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2024
6

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2024
7

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2024
2

Cochipini vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2024
6

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
2

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
5

Cochipini vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
6

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
5

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2023
3

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
1

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2023
7

Giraffe Soccer vs Cochipini

(Sábado)
4 - 6
Hombres A
Clausura 2023
6

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
8

Cochipini vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
3

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2023
8

Cochipini vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2023
3

Giraffe Soccer vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Eber Ludueña vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
7

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Cochipini vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Apertura 2023
5

Cochipini vs Carasucias

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
3

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Cochipini vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
3

Cochipini vs Los Repo

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Cochipini2202001241.6716.6741.670
Apertura 2025Cochipini1101001241.6716.6741.670
Apertura 2026Cochipini2302001258.3316.6725.000
Clausura 2023Cochipini0300001216.678.3375.000
Clausura 2024Cochipini1001001233.3316.6750.000
Clausura 2025Cochipini2302001250.0016.6733.330
Clausura 2026Cochipini110100666.6733.330.000
Apertura 2023Cochipini2202001241.6725.0033.330
Total-1115011009042.2217.7840.000

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20242202001241.6716.6741.670
Apertura 20251101001241.6716.6741.670
Apertura 20262302001258.3316.6725.000
Clausura 20230300001323.087.6969.230
Clausura 20241001001338.4615.3846.150
Clausura 20252302001250.0016.6733.330
Clausura 2026110100666.6733.330.000
Apertura 20232202001241.6725.0033.330
Total1115011009243.4817.3939.130