22 Jonathan Abalos

Equipo Actual
Sun Fine

Resultados

(Sábado)
3 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2026
8

Sun Fine vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2026
7

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
3

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2026
6

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
8 - 0
Hombres A
Apertura 2026
7

Sun Fine vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
3

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
5

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
2

La Mancha Ester vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2026
3

Sun Fine vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2026
2

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
8

Sun Fine vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2026
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
7 - 0
Promoción Hombres A
Clausura 2025
2

Sun Fine vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Sun Fine vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2025
1

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2025
5

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2025
8

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2025
3

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
5

Sun Fine vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
5

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Eclécticos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2025
5

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2025
3

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2025
5

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2025
6

La Mancha Ester vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2025
1

Sun Fine vs Borrachines C.F.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Apertura 2025
5

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2023
1

Sun Fine vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2023
8

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Los Repo vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2023
6

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Sun Fine vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Borrachines C.F. vs Sun Fine

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2023
1

Carasucias vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
2

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
1 - 4
Promoción Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Jueves)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Domingo)
3 - 6
Hombres B
Clausura 2022
8

Eclécticos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2022
3

Sun Fine vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Clausura 2022
6

Sun Fine vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 7
Hombres B
Clausura 2022
8

La Mancha Ester vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Sun Fine vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2022
1

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2022
5

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Eber Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Sun Fine vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
1

Graduados F.C. vs Sun Fine

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Sun Fine0000001225.0016.6758.331
Apertura 2026Sun Fine2402001241.670.0058.330
Clausura 2025Sun Fine3403001225.008.3366.670
Apertura 2023Sun Fine1101001275.0016.678.330
Total-6906004841.6710.4247.921

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2022Sun Fine0100001250.0041.678.330
Total-0100001250.0041.678.330

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20250100001330.7715.3853.851
Apertura 20262402001346.150.0053.850
Clausura 20253403001330.777.6961.540
Clausura 20220100001353.8538.467.690
Apertura 20231101001275.0016.678.330
Total61106006446.8815.6337.501