19 Gloria Menchon

Equipo Actual
Plan 360

Encuentros

(sábado)
13:00
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Never Ponys vs Plan 360

(sábado)
14:00
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Plan 360 vs Las Manchitas

Resultados

(sábado)
3 - 7
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Atletico Bilbao vs Plan 360

(sábado)
6 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Plan 360 vs Las Tapiocas

(sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

ADN F.C. vs Plan 360

(sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Plan 360 vs Marta La Reina

(sábado)
6 - 5
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Juana La Loca vs Plan 360

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Plan 360 vs Dos Toques

(Sábado)
6 - 5
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Amazonas F.C. vs Plan 360

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Planeras vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Planeras vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Never Ponys vs Planeras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
6 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Planeras vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Marta La Reina vs Planeras

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Planeras vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Amazonas F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Cebras vs Planeras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Planeras vs La Reserva

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

ADN F.C. vs Planeras

(Sábado)
5 - 4
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Planeras vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Never Ponys vs Planeras

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Planeras vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Tercer Tiempo vs Planeras

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 6
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Planeras vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Pase Libre vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Planeras vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Tercer Tiempo vs Planeras

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Planeras vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Planeras vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Planeras vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Las Tapiocas vs Planeras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Planeras vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Amazonas F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Promoción Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Planeras vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Planeras vs Amazonas F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Las Manijas vs Planeras

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Planeras vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Planeras vs La Ojota F.C.

(Sábado)
7 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Juana La Loca vs Planeras

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Planeras vs ADN F.C.

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Marta La Reina vs Planeras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Planeras vs Red On Fire

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Planeras vs Las Tapiocas

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Planeras vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Planeras vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 4
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Pido Bar vs Planeras

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Planeras vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

La Ojota F.C. vs Planeras

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Planeras vs Amazonas F.C.

(Sábado)
7 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Marta La Reina vs Planeras

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Deportivo Achuras vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Planeras vs Red On Fire

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Jueves)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Planeras vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 7
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Tapiocas vs Planeras

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Planeras vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Never Ponys vs Planeras

(Sábado)
4 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Planeras vs Las Messias

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Manijas vs Planeras

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Planeras vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
10 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Planeras vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

La Ojota F.C. vs Planeras

(Sábado)
7 - 2
Promoción Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Planeras vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Never Ponys vs Planeras

(Sábado)
1 - 6
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Planeras vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
1

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
4 - 4
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Planeras vs Fue Cortito

(Sábado)
10 - 0
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Planeras vs Las Messias

(Sábado)
5 - 5
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

La Reserva vs Planeras

(Sábado)
3 - 9
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Planeras vs Las Manijas

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
2

Las Manchitas vs Planeras

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Planeras vs ADN F.C.

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Planeras0100001241.6725.0033.330
Apertura 2026Planeras0000001233.3341.6725.000
Clausura 2024Planeras0000001216.6716.6766.670
Clausura 2025Planeras0000001154.550.0045.450
Clausura 2026Plan 360100100742.8614.2942.860
Apertura 2021Planeras0200001030.0020.0050.000
Clausura 2022Planeras0300001127.2718.1854.550
Total-1601007535.6317.2447.130

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Planeras0000001100.000.000.000
Total-0000001100.000.000.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20250100001241.6725.0033.330
Apertura 20260000001233.3341.6725.000
Clausura 20240000001323.0815.3861.540
Clausura 20250000001154.550.0045.450
Clausura 2026100100742.8614.2942.860
Apertura 20210200001136.3618.1845.450
Clausura 20220300001233.3316.6750.000
Total1601007837.7816.6745.560