6 Ignacio Mazza

Equipo Actual
Imperial

Resultados

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2025
6

Pa Sala Gordo PSG vs Imperial

(Sábado)
2 - 4
Superliga A
Apertura 2025
7

La Banda F.C. vs Imperial

(Sábado)
0 - 5
Superliga A
Apertura 2025
8

Vasco Da Garça vs Imperial

(Sábado)
4 - 4
Superliga A
Apertura 2025
1

Imperial vs C.F. Los Silos

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Apertura 2025
5

Imperial vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 6
Superliga A
Apertura 2025
2

Deportivo Trifásica vs Imperial

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Apertura 2025
7

Imperial vs Poné Los Fideos

(Sábado)
5 - 1
Superliga A
Apertura 2025
8

Futbol Champagne vs Imperial

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Apertura 2025
7

Imperial vs La Juve

(Sábado)
7 - 3
Superliga A
Apertura 2025
1

La Ultima y Nos Vamos vs Imperial

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Apertura 2025
6

Imperial vs La Lepra

(Sábado)
3 - 0
Superliga A
Clausura 2024
Cancha

Imperial vs Toco y Me Voy

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Clausura 2024
3

La Lepra vs Imperial

(Sábado)
1 - 0
Superliga A
Clausura 2024
6

Imperial vs Fútbol Champagne

(Sábado)
1 - 0
Superliga A
Clausura 2024
5

Cucos F.C. vs Imperial

(Sábado)
9 - 0
Superliga A
Clausura 2024
6

La Banda F.C. vs Imperial

(Sábado)
2 - 5
Superliga A
Clausura 2024
2

Imperial vs C.F. Los Silos

(Sábado)
3 - 0
Superliga A
Clausura 2024
8

Imperial vs FAES

(Sábado)
3 - 1
Superliga A
Clausura 2024
5

La Ultima y Nos Vamos vs Imperial

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Clausura 2024
7

Imperial vs La Juve

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Clausura 2024
5

Vasco Da Garça vs Imperial

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Clausura 2024
1

Imperial vs Poné Los Fideos

(Sábado)
0 - 3
Superliga A
Apertura 2024
3

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Imperial

(Sábado)
0 - 3
Superliga A
Apertura 2024
7

La Juve vs Imperial

(Sábado)
2 - 6
Superliga A
Apertura 2024
6

Imperial vs Toco y Me Voy

(Sábado)
3 - 2
Superliga A
Apertura 2024
3

La Lepra vs Imperial

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Apertura 2024
6

Imperial vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Apertura 2024
1

Cucos F.C. vs Imperial

(Sábado)
2 - 6
Superliga A
Apertura 2024
8

Imperial vs C.F. Los Silos

(Sábado)
2 - 6
Superliga A
Apertura 2024
2

Imperial vs Fútbol Champagne

(Sábado)
1 - 0
Superliga A
Apertura 2024
6

Imperial vs La Naranja

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Apertura 2024
1

Vasco Da Garça vs Imperial

(Sábado)
0 - 2
Superliga A
Apertura 2024
2

Imperial vs Poné Los Fideos

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Clausura 2023
2

Los Nuñes vs Imperial

(Sábado)
0 - 3
Superliga A
Clausura 2023
5

Imperial vs La Lepra

(Sábado)
6 - 0
Superliga A
Clausura 2023
2

Segurola y Habana vs Imperial

(Sábado)
0 - 4
Superliga A
Clausura 2023
8

Imperial vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Clausura 2023
1

San Juan Pulgas vs Imperial

(Sábado)
4 - 5
Superliga A
Clausura 2023
3

Imperial vs C.F. Los Silos

(Sábado)
2 - 4
Superliga A
Clausura 2023
6

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Imperial

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Clausura 2023
5

Imperial vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Clausura 2023
3

La Juve vs Imperial

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Clausura 2023
2

Imperial vs Toco Y Me Voy

(Sábado)
3 - 3
Promoción Superliga
Apertura 2023
3

Imperial vs Fútbol Champagne

(Sábado)
2 - 4
Superliga A
Apertura 2023
1

Imperial vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
0 - 1
Superliga A
Apertura 2023
2

Imperial vs San Juan Pulgas

(Sábado)
7 - 2
Superliga A
Apertura 2023
1

C.F. Los Silos vs Imperial

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Apertura 2023
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Imperial

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Apertura 2023
8

Imperial vs FAES

(Sábado)
5 - 4
Superliga A
Apertura 2023
3

Cucos F.C. vs Imperial

(Sábado)
1 - 0
Superliga A
Apertura 2023
5

Imperial vs Los Nuñes

(Sábado)
9 - 2
Superliga A
Apertura 2023
6

La Lepra vs Imperial

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Apertura 2023
7

Imperial vs Segurola y Habana

(Sábado)
0 - 1
Promoción Superliga
Apertura 2020
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Vasco Da Garça

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2020
6

Te Lo Juro Por Las Nenas vs San Juan Pulgas

(Sábado)
2 - 6
Superliga A
Apertura 2020
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
3 - 5
Superliga A
Apertura 2020
1

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Toco y Me Voy

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Apertura 2020
2

Barrilete Cósmico F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
4 - 5
Superliga A
Apertura 2020
8

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Cucos F.C.

(Domingo)
4 - 1
Superliga A
Apertura 2020
6

Fútbol Champagne vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
2 - 4
Superliga A
Apertura 2020
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Pa Sala Gordo PSG

(Domingo)
2 - 5
Superliga A
Apertura 2020
1

El Equipo De Lito vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
5 - 1
Superliga A
Apertura 2020
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs FAES

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Apertura 2020
4

Poné Los Fideos vs Te Lo Juro Por Las Nenas

Promoción Superliga

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Te Lo Juro Por Las Nenas00000010.000.00100.000
Total-00000010.0050.0050.000

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Imperial0300001136.360.0063.640
Apertura 2025Imperial0000001136.3618.1845.450
Clausura 2023Imperial1001001010.0010.0080.000
Clausura 2024Imperial0200001127.270.0072.730
Apertura 2023Imperial000000933.330.0066.670
Total-1501005230.654.8464.520

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240300001136.360.0063.640
Apertura 20250000001136.3618.1845.450
Clausura 20231001001010.0010.0080.000
Clausura 20240200001127.270.0072.730
Apertura 20200000001136.360.0063.640
Apertura 20230000001030.0010.0060.000
Total1501006429.696.2564.060